Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Интересующийся
24 апреля 2016, 09:23 Разное Лучший район города?Собираюсь переезжать в Кушву. Очень интересует где лучше купить квартиру? Где есть уличное освещение, что бы детям не было страшно ходить зимой? В школу собираемся в первую. Считаю, что местные жители лучше всех знают где, что, как. Прошу ответить, если Вас не затруднит! Теги: район Всего ответов: 24 Все ответыЯ думаю Вам очень подойдет район улицы Рабочей. Все в шаговой доступности. Торговые центры мировых брендов. Ночью освещение — бисером можно вышивать. Жители такие милашки) До первой школы трамвай ходит 18 маршрут. Ну пентхаусы не такие дорогие как в центре, ну и пробок поменьше. Микрорайон МЖК (девятиэтажки). Евгению, оставь своё мнение о жителях района ул. Рабочая при себе. А вам интересующийся пройдите посмотрите на дома в районе школы 1, и по состоянию дома выбирайте квартиру. Если собираетесь отдать ребенка в первую школу, то и район вам нужно рассматривать ближе к ней. Девятиэтажки — неплохой вариант, а также улица Свободы и Союзов. Хотя в Кушве все находится относительно близко и доступно. Евгений, не смешно! зачем такую чушь сочинять человеку? оставьте свой сарказм при себе. Ответ автору: Если вы выбрали первую школу, то тогда думаю стоит и жильё покупать в этом районе. Ул. Союзов, Республики, пер. Рудный-3, Свободы. Это всё рядом со школой. А во с освещением в городе везде проблема=( Евгений, молоток! с чувством юмора, которое у людей потихоньку пропадает, а жаль. Не смешите мои ботинки! Вы еще про элитные дома в Кушве расскажите. Если чувство юмора отсутствует, то это ваши проблемы. яя, что то у Евгения юмор почему то именно в сторону жителей, другой части города. Если Вы его поддерживаете, значит Вы с ним согласны, в его е…той шутке. А люди в районе живут. не хуже чем во всём городе. Ул. Республики. Так же не далеко дома от 1 шк. по ул. Горняков 39, 37, 26. Там и освещение получше. Главное что квартира понравилась и цена адекватная. Фадеевых 32. Вроде бы Моревы продают хорошую квартиру № 8(3-й эт. )До всего близко. А скажите, ЙА, где же в городе плохое освещение? Может вы ослепли? Что ничего не видете. Так то город полностью оснащен освещением. Евгений а Вам от всех жителей улицы Рабочей пламенный привет! Кстати у нас скоро будет праздник нашей любимой улицы- приглашаем Вас-только свой грязный юмор про нас оставьте дома! на улице Осипенко нету света на улице Луначарского нет света Евгений рассказал про район ул. Рабочей в шутке. Молодец. Кто шуток не понимает, не относитесь агрессивно. Зачем задавать такой вопрос, если выбрали первую школу. 001, не знаю где Вы живёте, но старый город и далее до ГБД, потёмки. Не считая маршрута автобуса. Посёлок Строителей замечательный спальный район, есть где детишкам поиграть лес в шаговой доступности с освещением тоже порядок люди проживают добрые и отзывчивые. В первую очередь смотрите какие адреса прикреплены к школе №1, сейчас берут по прописке, очень трудно договорится, что бы взяли с «чужой территории». Во-вторых, смотря какой у вас бюджет, какую квартиру хотите (хрущевку или улучшенную), скольки комнатную? А уличное освещение, как раз, в районе школы хорошее. Детские площадки есть во многих дворах. у каждого дома свои нюансы: панельные с хорошей планировка, но это плесень, хрущевки это маленькие кухни, сталинки перекрытия деревянные. Короче любую квартиру до ума надо доводить. А про районы: в каждом есть свои плюсы и минусы, и не надо говорить что один хороший а др плохой. Не совершайте ошибку. Не надо переезжать в Кушву. Куда угодно, только не в Кушву. Бегите отсюда, город загнивает вместе с его жителями. Переедите в Кушву — поставите крест на будущем своих детей. У города нет шансов на развитие, будет только хуже. Наталья, боюсь представить праздник на ул. Рабочей. мордобоем ведь не обойдется? да, живут там и хорошие люди, но основная масса, либо приезжие, либо судимые. знаю. 45- му, на Рабочей на душу населения судимых меньше чем на Руднике, а приезжие в основном тоже с Рудника потому, что там круглосуточно торгуют спиртным. анониму, вы сами подтвердили то, в чем сомневались. «потому, что там круглосуточно торгуют спиртным». ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ район! Район по тише Рудника, и криминала по меньше чем в центре. Что тут гадать?? Лучший район города это, как по-простому выражаются "район 1 школы". И 100% не Рабочая. |
Любителям активного отдыха!
0В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 27 июня с 19:30 до 20:30 Стоимость билета 200 руб. Последние новости
24 июня, 16:48 0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.
24 июня, 15:23 0Уральцы объединились в поддержке жителей Кушвы и помощи в ликвидации последствий урагана в городе
24 июня, 14:44
0Губернатор Свердловской области направил средства резервного фонда на первоначальные выплаты пострадавшим от урагана жителям Кушвы Денис Паслер выделил из резервного фонда правительства Свердловской области 31,3 миллиона рублей на первоначальные выплаты жителям Кушвинского муниципального округа, пострадавшим в результате урагана. |