Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Интересующийся
24 апреля 2016, 09:23    Разное

Лучший район города?

Собираюсь переезжать в Кушву. Очень интересует где лучше купить квартиру? Где есть уличное освещение, что бы детям не было страшно ходить зимой? В школу собираемся в первую. Считаю, что местные жители лучше всех знают где, что, как. Прошу ответить, если Вас не затруднит!

Теги: район

 

Всего ответов: 24

Все ответы

Евгений
24 апреля 2016, 16:20

Я думаю Вам очень подойдет район улицы Рабочей. Все в шаговой доступности. Торговые центры мировых брендов. Ночью освещение — бисером можно вышивать. Жители такие милашки) До первой школы трамвай ходит 18 маршрут. Ну пентхаусы не такие дорогие как в центре, ну и пробок поменьше.

ura195812
24 апреля 2016, 16:22

Микрорайон МЖК (девятиэтажки).

Горожанин.
24 апреля 2016, 18:08

Евгению, оставь своё мнение о жителях района ул. Рабочая при себе. А вам интересующийся пройдите посмотрите на дома в районе школы 1, и по состоянию дома выбирайте квартиру.

Аноним
24 апреля 2016, 18:19

Если собираетесь отдать ребенка в первую школу, то и район вам нужно рассматривать ближе к ней. Девятиэтажки — неплохой вариант, а также улица Свободы и Союзов. Хотя в Кушве все находится относительно близко и доступно.

йа
24 апреля 2016, 18:30

Евгений, не смешно! зачем такую чушь сочинять человеку? оставьте свой сарказм при себе. Ответ автору: Если вы выбрали первую школу, то тогда думаю стоит и жильё покупать в этом районе. Ул. Союзов, Республики, пер. Рудный-3, Свободы. Это всё рядом со школой. А во с освещением в городе везде проблема=(

яя
24 апреля 2016, 19:35

Евгений, молоток! с чувством юмора, которое у людей потихоньку пропадает, а жаль.

Евгений
24 апреля 2016, 20:04

Не смешите мои ботинки! Вы еще про элитные дома в Кушве расскажите. Если чувство юмора отсутствует, то это ваши проблемы.

Горожанин.
24 апреля 2016, 20:17

яя, что то у Евгения юмор почему то именно в сторону жителей, другой части города. Если Вы его поддерживаете, значит Вы с ним согласны, в его е…той шутке. А люди в районе живут. не хуже чем во всём городе.

1211
24 апреля 2016, 23:53

Ул. Республики. Так же не далеко дома от 1 шк. по ул. Горняков 39, 37, 26. Там и освещение получше. Главное что квартира понравилась и цена адекватная.

сосед
25 апреля 2016, 07:30

Фадеевых 32. Вроде бы Моревы продают хорошую квартиру № 8(3-й эт. )До всего близко.

001
25 апреля 2016, 08:44

А скажите, ЙА, где же в городе плохое освещение? Может вы ослепли? Что ничего не видете. Так то город полностью оснащен освещением.

Наталья
25 апреля 2016, 10:57

Евгений а Вам от всех жителей улицы Рабочей пламенный привет! Кстати у нас скоро будет праздник нашей любимой улицы- приглашаем Вас-только свой грязный юмор про нас оставьте дома!

аноним
25 апреля 2016, 12:00

на улице Осипенко нету света на улице Луначарского нет света

Я
25 апреля 2016, 12:10

Евгений рассказал про район ул. Рабочей в шутке. Молодец. Кто шуток не понимает, не относитесь агрессивно. Зачем задавать такой вопрос, если выбрали первую школу.

777
25 апреля 2016, 13:23

001, не знаю где Вы живёте, но старый город и далее до ГБД, потёмки. Не считая маршрута автобуса.

1+1
25 апреля 2016, 15:32

Посёлок Строителей замечательный спальный район, есть где детишкам поиграть лес в шаговой доступности с освещением тоже порядок люди проживают добрые и отзывчивые.

Маруся
25 апреля 2016, 21:23

В первую очередь смотрите какие адреса прикреплены к школе №1, сейчас берут по прописке, очень трудно договорится, что бы взяли с «чужой территории». Во-вторых, смотря какой у вас бюджет, какую квартиру хотите (хрущевку или улучшенную), скольки комнатную? А уличное освещение, как раз, в районе школы хорошее. Детские площадки есть во многих дворах.

жужа
25 апреля 2016, 23:23

у каждого дома свои нюансы: панельные с хорошей планировка, но это плесень, хрущевки это маленькие кухни, сталинки перекрытия деревянные. Короче любую квартиру до ума надо доводить. А про районы: в каждом есть свои плюсы и минусы, и не надо говорить что один хороший а др плохой.

Зачем?
27 апреля 2016, 14:15

Не совершайте ошибку. Не надо переезжать в Кушву. Куда угодно, только не в Кушву. Бегите отсюда, город загнивает вместе с его жителями. Переедите в Кушву — поставите крест на будущем своих детей. У города нет шансов на развитие, будет только хуже.

45
27 апреля 2016, 22:32

Наталья, боюсь представить праздник на ул. Рабочей. мордобоем ведь не обойдется? да, живут там и хорошие люди, но основная масса, либо приезжие, либо судимые. знаю.

Аноним
28 апреля 2016, 08:53

45- му, на Рабочей на душу населения судимых меньше чем на Руднике, а приезжие в основном тоже с Рудника потому, что там круглосуточно торгуют спиртным.

45
29 апреля 2016, 16:11

анониму, вы сами подтвердили то, в чем сомневались. «потому, что там круглосуточно торгуют спиртным». ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ район!

Аноним
29 апреля 2016, 22:48

Район по тише Рудника, и криминала по меньше чем в центре.

55555
5 мая 2016, 15:39

Что тут гадать?? Лучший район города это, как по-простому выражаются "район 1 школы". И 100% не Рабочая.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 12 и 3, результат введите в поле:  
 
Любителям активного отдыха!      0
В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
27 июня с 19:30 до 20:30
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.
24 июня, 14:44         0
Губернатор Свердловской области направил средства резервного фонда на первоначальные выплаты пострадавшим от урагана жителям Кушвы
Денис Паслер выделил из резервного фонда правительства Свердловской области 31,3 миллиона рублей на первоначальные выплаты жителям Кушвинского муниципального округа, пострадавшим в результате урагана.

Поделитесь новостями