Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется интересно мне
19 мая 2016, 13:15 Разное Запасался водой..Перед отключением налил побольше воды в ванну. Теперь её надо драить! А фильтры, которые ставили по осени 2 дня и весь «город» гордился этим, тоже б/у (как и оборудование в медицине, как и «новые» станки на заводе)? Поставьте себе руки и мозги б/у, хапуги, хуже не будет! Теги: вода Всего ответов: 12 Все ответыВ чем проблема? «Драйте» свою воду, неадекват! человек прав, вода грязная, а деньги за воду дерут не малые… эту воду не то что в пищу употреблять, но и страшно белье стирать… все ведь серое будет… и не выступайте тут, каждый не сделает себе скважину, к тому же в многоквартирных домах… у меня, например, портится водонагреватель. человек прав, вода грязная, а деньги за воду дерут не малые… эту воду не то что в пищу употреблять, но и страшно белье стирать… все ведь серое будет… и не выступайте тут, каждый не сделает себе скважину, к тому же в многоквартирных домах… у меня, например, портится водонагреватель. 45, а ты адекват? сам то понимаешь, что пишешь? хапают все, торгаши когда уже тоже нахапаются…всю жизнь живут за чужой счет… купила фарш говяжий (на ГБД в «фермерском»), воняет свининой вонючей… вода ужасная, на стенках и дне ванной слой грязи. люди пьют такую воду, платят за нее как за питьевую. надо писать заявление в роспотребнадзор Это бесполезная писанина, что мы критикуем, через Кушва онлайн, надо куда то дальше писать областную прессу. Когда набираеш бутылки, вода аш белая бежит одна хлорка и притом мутная, за что мы платим, такую высокую цену 20 руб за куб? Водовод построен в 1956 году как временный объект. С тех пор ничего не поменялось, а после перестроечные 20 лет даже в ремонты не владывалось. 20 рублей за 100 ведер мы платим чтоб насосы накачали воды до нашей квартиры, слесари ремонтировали порывы, а обслуживающий персонал за всем этим контролировал. Конечно вызывает раздражение такая услуга, но в ближайшее время и разом ничего не решить. Это долгий процесс и он начат. Если интересно могу рассказать. Интересно, давайте, я с удовольствием послушаю. Читал отчет Кушвинского правительства в газете о том, как они заработали в 2015г. больше 1-го миллиарда руб. в казну в виде ндс и пр. А жизненно-важный ресурс для всех людей в городе сделать не могут. Пройдёт дождь — вода из крана бежит как из лужи. Смешно и стыдно за нашу Россию единую. во всей России вода такая, если смотрите тв. и обсуждать тут нечего. мойте ванны! В 2014-15 году по заявке города Мин природных ресурсов провело разведку и утвердило запасы подземных вод в необходимом для нас объеме в районе Туринского пруда. На основании этого муниципалитет проводит конкурс на проектирование водозаборов, станции водоподготовки и водовода. Срок получения проекта с государственной экспертизой до 1.10.2017года. При этом необходимо оформить лицензию. Организовать зону санитарно-охранную (ЗСО). Реализация данного проекта займут еще 2 года. Все реально. |
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею
0Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина. Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань. Последние новости
24 июня, 14:44 0Губернатор Свердловской области направил средства резервного фонда на первоначальные выплаты пострадавшим от урагана жителям Кушвы Денис Паслер выделил из резервного фонда правительства Свердловской области 31,3 миллиона рублей на первоначальные выплаты выплаты жителям Кушвинского муниципального округа, пострадавшим в результате урагана.
24 июня, 13:35 0Материальная помощь: как подать заявление — полный список документов Администрация информирует: какие документы нужны для оформления материальной помощи.
24 июня, 12:54
0Ситуация с подтоплением придомовых территорий в Кушве под контролем. Ведётся расчистка русла Причиной стал подъём уровня воды из-за засора русла реки. |