Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется родитель школьника
27 мая 2016, 11:33    Разное

Что за бред с образованием творится?

Какой то идиотизм (извините за выражения). Сначала у детей устраивают выпускной, затем у них последний звонок, а после этого они идут в школу на уроки. В управлении образования ничего не перепутали? Когда мы в школе учились (правда это было в прошлом веке) после последнего звонка в школу ходили только двоешники и выпускники на экзамены. Он поэтому и называется «ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК», потому что все — каникулы. Это у нас учителя часы «нарабатывают» или как это по другому называется? Кругом бардак.

Теги: образование, школа

 

Всего ответов: 11

Все ответы

Macleo
27 мая 2016, 19:22

Так давно уже перепутали. Об этом вся страна говорит.

WR
27 мая 2016, 20:27

Звон последнего звонка в эти дни принадлежит лишь выпускникам — 11-ти и 9-классникам, и к наступлению каникул отношения никакого не имеет. Все остальные школьники продолжают занятия, я не нахожу тут никакого нонсенса. И у кого это уже прошёл выпускной?

Анооооонимка
27 мая 2016, 22:43

это не в стране а в кушве свое государство которое диктует Ларина

www
28 мая 2016, 07:07

Все равно не нормально, что дети ходят занимаются с двух часов дня, когда у детей экзамены пройдут. Неужели нельзя отпустить их? Учебников нет. Что ходят в школу не понятно. Выпускные в четвертых классах шестой школы прошли, а дети продолжают учиться. Для чего?

Angel
28 мая 2016, 08:46

А в садиках какую тупость изобрели. Нужно принести справку от нотариуса , кому ты доверяешь забирать ребенка из садика , и за неё ещё НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ около 1500 рублей. Где и в каком законе есть такая норма ? Кажется Лариной давно пора на заслуженный отдых, хватит моразмом страдать.

а
28 мая 2016, 10:53

Сейчас многие руководители гос. учреждений попадают под указ президента о продлении выхода на пенсию госслужищим. Так, что эти ветераны уйдут сами.

Аноним
28 мая 2016, 17:35

Жаль, что в прошлом веке не учили авторов данных сообщений уважению и такту

Аноним
29 мая 2016, 20:55

Angel, это в каком садике такую справку потребовали?

Angel
30 мая 2016, 09:20

В 5 садике

Аноним
30 мая 2016, 20:28

Angel, у меня тоже ребенок ходит в этот садик, первый раз о таком слышу

Злая
2 июня 2016, 10:33

Согласна)


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Разделите 15 на 5, результат введите в поле:  
 
Помогите найти родных красноармейца      0
Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны.

Последние новости

24 июня, 14:44         0
Губернатор Свердловской области направил средства резервного фонда на первоначальные выплаты пострадавшим от урагана жителям Кушвы
Денис Паслер выделил из резервного фонда правительства Свердловской области 31,3 миллиона рублей на первоначальные выплаты выплаты жителям Кушвинского муниципального округа, пострадавшим в результате урагана.
24 июня, 13:35         0
Материальная помощь: как подать заявление — полный список документов
Администрация информирует: какие документы нужны для оформления материальной помощи.
24 июня, 12:54         0
Ситуация с подтоплением придомовых территорий в Кушве под контролем. Ведётся расчистка русла
Причиной стал подъём уровня воды из-за засора русла реки.

Поделитесь новостями