Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 12 Все ответывсем многоуважаемым мужикам, просто наверное кто-то работает в этом городе, не роскошь это, а результат долгого трудоемкого процесса людей которые болеют за свой город. Очевидец, рот лучше прикрыть, а то не только мухи, но и слепни без тормозов летают Выборы, Выборы. Ну прямо уработалась вся администрация, как это они на своих мерседесах на работу будут подъезжать, вот и постарались родненькие для себя. ну и конечно ВЫБОРЫ, как без них, зашевелился муравейник, стали субботники проводить, красочку покупать, детские площадки из старья делать и всё для народа родного. Хочется спросить, а где вы раньше были?, почему довели город до такого состояния?, все города вокруг получают субсидии, дотации, их чиновники месяцами не вылазят из правительства, а наши только по банкетам ходят, да по открытиям, когда им уж думать о народе, раз выборы пришли, то можно и поработать пару — тройку месяцев, но ДЛЯ СЕБЯ! сега, гоу в думу, какого банана тут умничаешь? конечно выпендреж лучше центр по быстрому сделать а горняков еще парочку лет постоит… кто то в предыдущем посте писал о том что давайте горожане не пойдем на выборы. может быть теперь народ задумается и на самом деле объединимся и не пойдем на выборы… я лично думаю уже опрос проводить кто идет а кто нет Народ, вы со своей шизофренией определитесь, а то если не делают — вам плохо, начали хоть что то делать — ещё хуже. Лишь бы погавкать аноним, правильно! Опрос провести, списки составить и передать куда следует! Кто сам не пойдёт — к тому придут. Выборы здесь не приделах, в администрации ни кого не выбирают — знатоки хреновы, а вот на мерсе подъезжать к администрации не комильфо. Знать то дорожку до своего домику доделает. Опять же плюсов больше, чем минусов, ездить то все будем. Радуемся братцы, радуемся. А горняковку тоже добьют, куда им деваться — подрядчик золотые руки, асфальт кладет да перекладывает. А в депутаты пора самим идти- порядок наводить, а то от дивана зад болит да сердце изболелось. Вперед братцы в политику. СК прав(а). Хоть сколько и хоть что делай все равно найдутся умники, которым все не так. Успокойтесь вы уже. А то у вас чужие дома, да мерседесы из головы не выходят. Смешно уже Вика, правильно! Следственный Комитет фигни не скажет! На кол всех балаболов и завистников! |
Любителям активного отдыха!
0В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 27 июня с 19:30 до 20:30< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
24 июня, 11:23 0Аварийно-восстановительные работы в Кушве продолжаются Экстренные службы продолжают работы по ликвидации последствий ЧС, связанной с прохождением комплекса опасных метеорологических явлений в Кушвинском МО.
24 июня, 10:20 0Призыв к добровольцам! Нижнетагильская Епархия по благословению правящего Архиерея епископа Мелитона на базе прихода во имя Михаила Архангела формирует и содержит добровольческую дружину в помощь по ликвидации последствий разрушительного урагана в Кушве.
24 июня, 10:14
0День Металлурга в 2026 году отменен Финансирование торжеств будет перенаправлено на помощь пострадавшим и восстановление города. |