Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
7 июля 2016, 11:38    Разное

Где Вы набираете воду?

В интернете появилась информация, что воду в скважине в парке у Вечного огня пить не рекомендуется, значит 2 месяца пол города пили эту воду, а теперь что получается? Не пили, а травились?

Теги: вода, скважина

 

Всего ответов: 3

Все ответы

Аноним
7 июля 2016, 14:01

Не боися, воду на скважине у металлурга тоже пить не рекомендуется, но пьем же

Tasha
7 июля 2016, 15:22

Всегда берем воду на половинке.

Аноним
8 июля 2016, 08:51

Если все воду для питья набирают со скважин, значит из крана в квартире бежит тех. вода, почему стоимость за воду берут как за чистую?


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 16 и 5, результат введите в поле:  
 
Набережная мечты      0
Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии.

Последние новости

24 июня, 11:23         0
Аварийно-восстановительные работы в Кушве продолжаются
Экстренные службы продолжают работы по ликвидации последствий ЧС, связанной с прохождением комплекса опасных метеорологических явлений в Кушвинском МО.
24 июня, 10:20         0
Призыв к добровольцам!
Нижнетагильская Епархия по благословению правящего Архиерея епископа Мелитона на базе прихода во имя Михаила Архангела формирует и содержит добровольческую дружину в помощь по ликвидации последствий разрушительного урагана в Кушве.
24 июня, 10:14         0
День Металлурга в 2026 году отменен
Финансирование торжеств будет перенаправлено на помощь пострадавшим и восстановление города.

Поделитесь новостями