Ответы на Кушва-онлайн.ру

prjuse
14 июля 2016, 09:55    Разное

Почему у нас в городе один эндокринолог работает?

Полный бордак, зато терапевтов труд пруди.

Теги: медицина, врач

 

Всего ответов: 1

Все ответы

Аноним
14 июля 2016, 15:38

количество узких специалистов определяется, исходя из количества населения города…как, впрочем, и кол-во терапевтов…


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 3 из 16, результат введите в поле:  
 
Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Последние новости

24 июня, 11:23         0
Аварийно-восстановительные работы в Кушве продолжаются
Экстренные службы продолжают работы по ликвидации последствий ЧС, связанной с прохождением комплекса опасных метеорологических явлений в Кушвинском МО.
24 июня, 10:20         0
Призыв к добровольцам!
Нижнетагильская Епархия по благословению правящего Архиерея епископа Мелитона на базе прихода во имя Михаила Архангела формирует и содержит добровольческую дружину в помощь по ликвидации последствий разрушительного урагана в Кушве.
24 июня, 10:14         0
День Металлурга в 2026 году отменен
Финансирование торжеств будет перенаправлено на помощь пострадавшим и восстановление города.

Поделитесь новостями