Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
14 сентября 2016, 18:31    Разное

"Спасибо властям за..." грязь и изуродованную улицу Рабочую.

 

Всего ответов: 3

Все ответы

0123456
15 сентября 2016, 08:23

Уважаемые многострадальные, ни за что не платящие (услуги ЖКХ) жители ул. Рабочая. Наконец-то Вам проложили НОВЫЙ водопровод. ВОДУ ДАЛИ. Пожалуйста пользуйтесь на здоровье. А на счет изуродованной улицы, так задайте вопрос тем кто прокладывает воду СЕБЕ в дома перекапывая асфальт и ЗАТЕМ ЕГО НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТ. КТО должен его восстановить. ЗАДАВАЙТЕ вопросы себе Уважаемые. Рыба гниет с головы.

Кушвяне
15 сентября 2016, 16:47

А не кажется ли вам уважаемый 0123456, что тем кто сам что то делает при этом врезаясь во что-то не свое, то ему дает разрешение на это некое должностное лицо, которое впоследствии должно контролировать и давать предписания на устранение данных дефектов! Также ракурочили всю Союзвку там где частный сектор! Кто ответит за это? Идите в те дома и штрафуйте, либо контролируйте процесс! Многострадальные вечно оправдывающиеся вы наши!

Патриот
15 сентября 2016, 19:23

Куда солдата не целуй везде…


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Разделите 16 на 2, результат введите в поле:  
 
95 лет со дня основания!      0
Школа №4 г. Кушвы приглашает на празднование юбилея всех, кто связан с историей школы!

Последние новости

7 февраля, 11:25         0
Профсоюзному движению в Свердловской области - 108 лет
В рамках Дня образования профсоюзного движения 6 февраля в зале администрации Кушвинского муниципального округа состоялась тёплая встреча с профсоюзным активом предприятий и организаций нашего округа.
7 февраля, 10:28         0
Россиян в феврале ждет четырехдневная рабочая неделя
Жителей России, которые работают по пятидневному рабочему графику, в феврале ждет девять дней отдыха, включая выходные и один праздничный день. // РИА Новости

Поделитесь новостями