Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
4 октября 2016, 10:58 Разное На пешеходном переходе сбили человека!!!Сегодня, примерно 10-15 прямо на пешеходном переходе, от площади Советов к остановке темный(возможно черный, номер 379) внедорожник сбил бабушку. После чего водитель выскочил из машины с матом набросился на старушку, посадил ее в автомобиль и укатил в неизвестном направлении! Обращаемся к родственникам бабушки, есть свидетели проишедшего, пишите. свяжемся с Вами. Так же обращаемся к работникам ГАИ, посмотрите пожалуйста запись камеры онлайн на администрации! Всего ответов: 18 Все ответыНа таких пешеходных переходах надо что то придумать,или светофоры ставить,вот у стоматологии тоже такой же переход,дети бегут бегом проходят этот переход ,а шофера не которые не останавливаюся едут прямиком Кошмар какой. И на «светлых» пешеходных переходах некоторые водители не всегда пропускают пешеходов. Особенно на таких как у бывшей 7 школы, у магазина «Горка» и т. д. Я всегда стою и смотрю остановится ли лихой водила. Бывает так несется, что не остановись так прокатят на своих машинках, да еще таких «люлей» отхватишь, что страшно становится. Да ладно бы правила нарушали только приземленные люди, так правила нарушают и стражи порядка. Со своими отличительными гаишными номерами у которых все 3 цифры одинаковые. Прежде чем преходить дорогу, смотрите уступают ли ее вам. Мы стояли на остановке и все видели, кто то даже снимал на телефон, думаю видел и водитель маршрутки, которая подъехала к остановке, бабуля шла по переходу, а этот дебил ее сбил! А че ж вы все видели и на телефон снимали а рыло ему не начистили, режиссеры бля Кошмар И так смотрим,только начинаеш проходить с одной стороны,а с другой стороны лихач на большой скорости проезжает этот пешеходный переход.
Когда позвонили очевидцы дтп в приемный покой нашей больницы узнать привозили ли бабулю после дтп или нет то им ответили в грубой форме что бабка упала сама и вообще кто вы такие и бросили трубку. работники дпс найдите этого водителя пусть понесет положеное наказание и разберитесь с приемным покоем пам явно кинули на лапу Блуя, как не увидеть человека можно было?! Лешить его всего нужно, наказать по полной! Надеюсь он не сотрудник…, родственник или депутат, которым все всегда с рук сходит! Вот урод! Уснул он там что ли? Для ГАИ, свидетели ДТП есть, если конечно мало будет этой видеозаписи. Видела эту машину, 59 регион на номере отмажут как обычно, типо сам в больницу отвез и лечение оплатил, может и лишат прав на чуток, а он все ровно будет ездить по Кушве без них и ни кто не остановит его. договорятся как всегда. Лишь бы с бабулькой все хорошо было, а то и ее запугают и денег дадут, чтоб без претензий смягчить наказание. Тачка крутая, в машине был не один это видно на камере. Наверное и хозяин крутой, отмажут. А если бабуля сказала, что сама упала, значит сама на лапу получила «доход». Странные вы все это гаишник за рулем был! Номер знают, регион тоже, неужто неизвестна фамилия упыря?Где там иванцов с расследованием, которого начальство ценит? |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с. Последние новости
23 июня, 21:01 0В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38 0Информация для пострадавших от урагана О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26
0Новое в продаже товаров с маркировкой! С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ. |