Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 10 Все ответыда вообще задолбали уже! мы мерзнем, дети мерзнут! а платить по любому будем по полной! Ага примут себе в карман надо было ремонтом котлов заниматься летом, а Окулов себе имидж зарабатывал перед выборами в районе ЭМЗ. Теплосервис стал муниципальным, т. е. подчиняется администрации. Вот интересно с чьей это команды температуру теплоносителя днем уменьшают, а к вечеру когда люди с работы домой приходят добавляют. Это пипец экономия на газе, а народ по квитанциям по полной платит. И такую команду могут дать только 2человека: либо Акулов, либо Слепухин. У нас, похоже, скоро истребят все население в Кушве… В пос. Степановка приходят письма, что отключат дома от системы отопление… Какой идиот мог допустить, что такой огромный район останется без тепла и воды (система водопровода проходит рядом с системой отопления). В советское время благоустраивали город, чтобы люди жили по-человечески, а теперь, в 21м веке мы должны жить в землянках, что ли? Это беспредел властей! И еще-если бы у нас были пенсии, как у депутатов гос думы зарплата-все бы провели себе автономное отопление и пробурили скважины…Сколько уже можете хапать, господа? Почему такое отношение к людям? Мы итак живем в этом районе, как никому не нужные, еще и без тепла нас оставить хотят…Кто то ответит на этот вопрос?-, есть здесь всё знающие… в кушве вообще все запутано! отпление черт пойми что! со светом тоже вечная проблема! и вообще почему слепухина переизберали депутаты, а не роботяги! У нас только центр Рудника живет нормально…а на остальных клали. А у нас батареи греют на половину, верх теплый низ холодный. А на улице Майданова , ниже кинотеатра, уже две недели трубы пластиковые лежат, никто ничего не делает. А совсем скоро морозы ударят! |
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа
1Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам. Последние новости
23 июня, 21:01 0В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38 0Информация для пострадавших от урагана О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26
0Новое в продаже товаров с маркировкой! С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ. |