Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Елена
17 декабря 2016, 17:09 Разное Почему так холодно в женской консультации?Была на приеме в женской консультации там так холодно! Отремонтируйте уже отопительную систему в здании. Как я понимаю так холодно и в Гинекологии и Родильном отделении, разводка там чердачная. Теги: отопление Всего ответов: 11 Все ответыв овп такая же история. и в соседних жилых домах тоже Представляете какая холодина в гинекологии и родильном отделении, Там женщины после операции, родов детки. Туда надо со своим обогревателем приходить?Куда смотрит СЭС? Холодно в коридорах, так как там нет труб отопления, когда ремонт делали видимо посчитали что ожидающим очередь к врачу и так сойдет… Господи, Боже! Да у половины города дома дубак, и дети и старики все мерзнут! Мы уже устали куда то звонить и писать, администрации города до этого дела нет, к сожалению! Как же так? Недавно смотрел Кушвинское ТВ, там Егорова расписывала комфортные условия пребывания в отделении, как будто теплее и светлее в природе быть не может.Опять врут и деньги на ремонт, как всегда, попилены? Недавно была на медосмотре в ЖК, спина замерзла пока ждала свою очередь. Ну так голосуйте в следующий раз снова за Путина, за Единую Россию. Согласна, за 30 минут сидя в очереди в верхней одежде замерзла, температура как на улице, только ветра нет. В род доме сейчас очень даже тепло. Рожала в самые лютые холода, в декабре. В палате было очень тепло! за счет чего тепло наступило в род доме? Моя дочь рожала так свой обогреватель привозили. |
Любителям активного отдыха!
0В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 27 июня с 19:30 до 20:30< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
23 июня, 21:01 0В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38 0Информация для пострадавших от урагана О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26
0Новое в продаже товаров с маркировкой! С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ. |