Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Ольга
25 декабря 2016, 11:42    Разное

Почти в каждом магазине продают боярышник.У нас какая нибудь реакция властей есть?

 

Всего ответов: 8

Все ответы

бояр
25 декабря 2016, 19:05

У нас питьевой! Успокойся ОЛЯ!

Дмитрий
25 декабря 2016, 19:39

В боярышнике нет ничего плохого. Если вы следите за информацией в Иркутске, то там проблема была в том, что его употребляли не по назначению, а так же в том, что это был контрафакт — в состав добавляли опасный технический спирт.

С таким же успехом такое могло всплыть с любой жидкостью, которая содержит алкоголь, той же контрафактной водкой постоянно травятся — кто слепнет, кто помирает, кто еще что…

Jason
25 декабря 2016, 20:01

А давайте лужи на улице запретим - люди могут из них выпить и отравиться. Почти в каждом магазине пакеты продаются - люди могут их на голову надеть и задохнуться. Траванулись недавно тем боярышником, который не предназначен для питься - вы вникайте, пожалуйста, в суть.

mars19ss
25 декабря 2016, 20:45

+ 100

маша
26 декабря 2016, 23:18

Как вам не стыдно. чуж такую писать вы- за. чтоб в магазинах продавался боярышник. какая разница по назначению или нет. пьют то больные -алкоголизмом люди у которых денег нету-надо людей спасать. даже подросток может купить а лужи здесь причем что пробувала.

Ольга
27 декабря 2016, 09:02

Очень жаль. что нашим людям все равно что люди спиваются. А нам родственникам больно. А ваш боярышник должен продаваться в аптеке и по рецептам. а не из под прилавка в том же Меркурии или Венесане.

маша
27 декабря 2016, 20:22

ЕСЛИ ПОЛИЦИЯ НЕ ПРИМЕТ МЕРЫ БУДЕМ САМИ БОМБИТЬ МАГАЗИНЫ

starkoff
28 декабря 2016, 12:51

Я думаю если его не покупать то проблема сама пропадёт, Не покупайте его.)))


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 6 и 3, результат введите в поле:  
 
Набережная мечты      0
Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии.

Последние новости

23 июня, 21:01         0
В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области
РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38         0
Информация для пострадавших от урагана
О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26         0
Новое в продаже товаров с маркировкой!
С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ.

Поделитесь новостями