Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Ольга
25 декабря 2016, 11:42 Разное Почти в каждом магазине продают боярышник.У нас какая нибудь реакция властей есть?Теги: алкоголь Всего ответов: 8 Все ответыУ нас питьевой! Успокойся ОЛЯ! В боярышнике нет ничего плохого. Если вы следите за информацией в Иркутске, то там проблема была в том, что его употребляли не по назначению, а так же в том, что это был контрафакт — в состав добавляли опасный технический спирт. С таким же успехом такое могло всплыть с любой жидкостью, которая содержит алкоголь, той же контрафактной водкой постоянно травятся — кто слепнет, кто помирает, кто еще что… А давайте лужи на улице запретим - люди могут из них выпить и отравиться. Почти в каждом магазине пакеты продаются - люди могут их на голову надеть и задохнуться. Траванулись недавно тем боярышником, который не предназначен для питься - вы вникайте, пожалуйста, в суть. Как вам не стыдно. чуж такую писать вы- за. чтоб в магазинах продавался боярышник. какая разница по назначению или нет. пьют то больные -алкоголизмом люди у которых денег нету-надо людей спасать. даже подросток может купить а лужи здесь причем что пробувала. Очень жаль. что нашим людям все равно что люди спиваются. А нам родственникам больно. А ваш боярышник должен продаваться в аптеке и по рецептам. а не из под прилавка в том же Меркурии или Венесане. ЕСЛИ ПОЛИЦИЯ НЕ ПРИМЕТ МЕРЫ БУДЕМ САМИ БОМБИТЬ МАГАЗИНЫ Я думаю если его не покупать то проблема сама пропадёт, Не покупайте его.))) |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
23 июня, 21:01 0В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38 0Информация для пострадавших от урагана О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26
0Новое в продаже товаров с маркировкой! С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ. |