Ответы на Кушва-онлайн.ру

ura195812
9 февраля 2017, 09:17    Разное

Питьевая вода.

Кто знает скважины в городе на Новосёлова, Чумпина и т. д. для общего пользования или для жителей этого района, ведь кто то платит за электроэнергию, уборку или это из городского бюджета, а то приедешь по воду и чувствуешь себя каким то виноватым или скважиной может пользоваться ЛЮБОЙ житель города?

Теги: вода, скважина

 

Всего ответов: 2

Все ответы

BlackSun
9 февраля 2017, 12:03

Никто не запрещает набирать там воду, так что можно не волноваться. А если есть чувство вины, то можно, например, очистить накопившийся лёд или немного прибрать возле скважины. Хорошие дела не помешают, да и другие посетители будут благодарны.

Житель ст. Кушва
9 февраля 2017, 12:10

Я часто беру воду со скважины по ул Всеобуча (у павильона ) в районе ст. Кушва бесплатно и не чувствую себя виноватым. Правда вода там жестковатая.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 2 и 3, результат введите в поле:  
 
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа      1
Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам.

Последние новости

23 июня, 21:01         0
В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области
РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38         0
Информация для пострадавших от урагана
О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26         0
Новое в продаже товаров с маркировкой!
С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ.

Поделитесь новостями