Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 7 Все ответысмотря какая там их две на майданова Именно Автошкола, а не ДОСААФ я там училась, учитель была Татьяна Аркадьевна она самая лучшая, а инструктор Куракин Андрей о эта хорошая автошкола я там на три категории сдал Учился в 2013 году. Все понравилось. Преподаватель Татьяна Аркадьевна объясняла все грамотно и четко, инструктор Иван учил терпеливо и основательно. Оплачивал обучение в рассрочку. Чувствовалось, что руководитель и команда заинтересованы в результате. В итоге сдал с первого раза, за что сотрудникам автошколы громадное спасибо! учился в 2014 году это полный отстой ездили здовать в тагил инструкторы дятлы им главное чтоб вы деньги отдали потом уже разговаривать подругому начинают. сам ищеш выходы чтобы здать или плати за дополнительные уроки. мое мнение пока не здал в гаи денег школе не платить тогда и учить и относится будут а так идите в лебую школу где дешевле разнецы нет толька в цыне И все таки, я смотрю, хорошего больше, чем плохого. Значит, туда и пойду. Спасибо всем за комментарии. |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с. Последние новости
23 июня, 16:22 0Продолжается ликвидация последствий стихии В оперативном режиме на территории Кушвинского муниципального округа, пострадавшего от смерча, ведутся работы по ликвидации последствий.
23 июня, 13:38
0«16 шахтёров были заблокированы под землёй» Губернатор рассказал о последствиях урагана в Кушве. |