Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Посетитель
16 апреля 2017, 09:30    Разное

Подснежники

Уважаемые автолюбители, уберите свои *ведра* со стоянки ОВП на Коммуне, которые перезимовали под завалами снега и уже оттаяли! Эта стоянка для посетителей больницы, которым приходится из за вас вставать на дороге и выходить с детьми на проезжую часть! Если вы в ближайшее время не уберете свои машины, мы вызовем эвакуатор и увезем их в неизвестность! Либо обратимся в полицию, где по номерам узнают владельцев и штраф вам обеспечен…тем более машины(3шт. ) стоят на местах для инвалидов!

Теги: авто, ПДД, стоянка, ОВП

 

Всего ответов: 7

Все ответы

Аноним
16 апреля 2017, 22:47

Правильно, давно пора. Нашли бесплатную стоянку. Наглецы. А может кто за стоянку деньги собирает?

Житель
17 апреля 2017, 11:47

Поддерживаю автора

Аноним
17 апреля 2017, 18:33

А метёлки или швабры там не стоят? Хозяева автомобилей перестали вам платить? Ваше обращение не услышат. Хватит ерунду писать, позвоните в гбдд, и возможно вопрос будет решен.

Аноним
17 апреля 2017, 19:07

Автор, есть у тебя свидетельство росреестра на право собственности на стоянку, увози машины чужие. Нет, ну тогда в квартире своей командуй

Аноним
18 апреля 2017, 16:17

И ведра у автора дома и в гараже.

Посетитель
19 апреля 2017, 17:11

Ну вот и хозяева нашлись. Аноним увози свои ведра иначе ночью разберем на запчасти

Аноним
19 апреля 2017, 18:05

А что, от этих ведер, к твоему ведру запчасти нужны? Видно быть давно не ездишь. Правильно, кто на ведрах ездит. Автор вы случаем не техничка? Если вы видите одни ведра.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 5 и 8, результат введите в поле:  
 
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа      1
Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам.

Последние новости

23 июня, 13:38         0
«16 шахтёров были заблокированы под землёй»
Губернатор рассказал о последствиях урагана в Кушве.
23 июня, 11:35         0
Губернатор Свердловской области Денис Паслер работает в Кушве, где продолжается устранение последствий урагана и восстановление инфраструктуры
Глава региона провел объезд города и оценил степень повреждений жилых и хозяйственных строений и социальных объектов.

Поделитесь новостями