Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется ИТБ
24 апреля 2017, 21:02 Разное Кто просветит?Почему жечь мусор в частном доме на участке нельзя, а свалку городскую можно? На Южном сейчас такая вонь. Теги: мусор Всего ответов: 1 Все ответыЧтобы вы платили тем, кто на свалке жгет. У нас же в кушве братство. Кто то, кому то платит. Вот этим они и живут. А вы не хотите платить, тогда складируйте в конце огорода. Потому что, чтобы вывезти мусор, вам тоже надо платить. Круговорот. |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
23 июня, 13:38 0«16 шахтёров были заблокированы под землёй» Губернатор рассказал о последствиях урагана в Кушве.
23 июня, 11:35
0Губернатор Свердловской области Денис Паслер работает в Кушве, где продолжается устранение последствий урагана и восстановление инфраструктуры Глава региона провел объезд города и оценил степень повреждений жилых и хозяйственных строений и социальных объектов. |