Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется ИТБ
24 апреля 2017, 21:02    Разное

Кто просветит?

Почему жечь мусор в частном доме на участке нельзя, а свалку городскую можно? На Южном сейчас такая вонь.

Теги: мусор

 

Всего ответов: 1

Все ответы

Аноним
26 апреля 2017, 12:27

Чтобы вы платили тем, кто на свалке жгет. У нас же в кушве братство. Кто то, кому то платит. Вот этим они и живут. А вы не хотите платить, тогда складируйте в конце огорода. Потому что, чтобы вывезти мусор, вам тоже надо платить. Круговорот.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 3 и 9, результат введите в поле:  
 
Помогите найти родных красноармейца      0
Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны.

Последние новости

23 июня, 13:38         0
«16 шахтёров были заблокированы под землёй»
Губернатор рассказал о последствиях урагана в Кушве.
23 июня, 11:35         0
Губернатор Свердловской области Денис Паслер работает в Кушве, где продолжается устранение последствий урагана и восстановление инфраструктуры
Глава региона провел объезд города и оценил степень повреждений жилых и хозяйственных строений и социальных объектов.

Поделитесь новостями