Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Наталья
2 мая 2017, 07:42    Разное

Жилье

В 2014 г. сдали дом по ул. Васильковой 2 (для детей-сирот). Прошло 2 с половиной года. Дом до сих пор практически не заселен полностью. Я понимаю, что жилье не нужно кому-то. Будут ли изымать эти незаселенные квартиры и передаваться нуждающимся? Найм не оплачивается, квартплата не оплачивается.

Теги: жиль

 

Всего ответов: 1

Все ответы

Аноним
2 мая 2017, 09:39

Скоро дом развалится, потому что построен из дешевого стройматериала. Сайдингом закрыли, чтобы плесень не видно было. Вот и не все там живут.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 5 и 8, результат введите в поле:  
 
Сделай свой город красивым!      1
По 26 марта 2026 года каждый житель Кушвинского городского округа имеет возможность определить, какие общественные пространства станут приоритетными для благоустройства в 2027 году.

Последние новости

24 марта, 09:11         0
ПРИШЛО ВРЕМЯ КЭШБЭКА В БОБЕРСТРОЙ!
Только с 10 по 31 марта при покупке металлических и межкомнатных дверей начислим кэшбэк 20% на бонусную карту!
24 марта, 08:16         0
Тёплая встреча добрых друзей на сцене Дворца культуры
«Нам песня строить и жить помогает»: в Кушве прошёл фестиваль хоров старшего поколения.
24 марта, 00:07         0
Ослеплённый солнцем
На Серовском тракте произошло ДТП с участием двух автомобилей. Водитель Lada Priora выехал на встречную полосу — пострадали люди.

Поделитесь новостями