Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
20 мая 2017, 23:11    Разное

Отопление

Интересно, как долго Теплосервис будет издеваться над жителями и топить на полную катушку при +15?

Теги: отопление, Теплосервис

 

Всего ответов: 8

Все ответы

Работник
21 мая 2017, 16:58

Завтра похолодает, и отключат. На полную катушку никто не топит, не знаете и не говорите.

Аноним
22 мая 2017, 08:40

Вот в том то и дело что похолодает отключат, хоть бы сбавили. Я знаю что говорю, по градусам у вас может и не на полную, а рука на батарее не терпит, кипяток.

Аноним
22 мая 2017, 09:33

Эти дурни лемит изчерпывают. А то на следующий сезон, урежут. И тогда все офигеют. Мы без тепла, они без бобла.

Аноним
22 мая 2017, 13:48

Штоа? Ресурсники и без бабла останутся? Ага.
В Верхней Туре еще веселее — там еще на прошлой неделе 15 мая отключили. Официальная формулировка — «в связи с похолоданием») Скан распоряжения уже гуляет по инету

Житель
23 мая 2017, 14:45

НЕ отключили отопление в Кушве — плохо, отключили в В. Туре — вообще совсем плохо. Даже и не знаешь кого пожалеть жителей Кушвы или В. Туры. Что вы за люди то, самим не смешно?

Аноним
23 мая 2017, 15:55

И лимит исчерпывают и деньги за еще полмесяца сверху выдернут

Аноним
24 мая 2017, 07:08

Раньше 15 сентября включали, 15 мая отключали, все было нормально. Появился онлайн, вы всякую хрень сюда выносите. Вам что, общения не хватает?

Аноним
24 мая 2017, 11:12

Аноним, а ты тогда что здесь делаешь? Вопрос потому и задан, что раньше стабильно 15 включали, 15 отключали, никаких вопросов не было, а сейчас на улице тепло, а они топят, отсюда и вопрос зачем? Лишнюю копеечку заработать, с нас. Житель, смеяться будем когда квитанции принесут, вот и платим поллета за отопление.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 12 и 2, результат введите в поле:  
 
Любителям активного отдыха!      0
В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
27 июня с 19:30 до 20:30<
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

23 июня, 13:38         0
«16 шахтёров были заблокированы под землёй»
Губернатор рассказал о последствиях урагана в Кушве.
23 июня, 11:35         0
Губернатор Свердловской области Денис Паслер работает в Кушве, где продолжается устранение последствий урагана и восстановление инфраструктуры
Глава региона провел объезд города и оценил степень повреждений жилых и хозяйственных строений и социальных объектов.

Поделитесь новостями