Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 8 Все ответыНе нужно все деньги отдавать до подписания акта приемки. Обращайтесь с письменной претензией с кем договор заключали. дефекты проявляться стали через пол года А где делали? Скажите, пусть им будет стыдно Неужели никакой гарантии по договору нет? Стыдно zolushka, какие дефекты проявились у ваших окон? Может быть смогу помочь. устанавливали в апреле того года зима пришла с хол холодильника который на кухне стало сифонить что на кухне без шерст носков нельзя было находиться вызвали сказали переделаем в феврале потом по бокам по углам с нутри тоже сифонило пришли запенили маленько но не до конца видать потом треснуло стекло с нутри в одной из комнат сказали нет гарантии на него если заменить то только за свой счёт да и при закрытии и открытии окон постоянно задевают створки друг об друга они приезжали делали но бестолку а фирма называется формула уюта только какого уюта и чьего не понятно |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
23 июня, 13:38 0«16 шахтёров были заблокированы под землёй» Губернатор рассказал о последствиях урагана в Кушве.
23 июня, 11:35
0Губернатор Свердловской области Денис Паслер работает в Кушве, где продолжается устранение последствий урагана и восстановление инфраструктуры Глава региона провел объезд города и оценил степень повреждений жилых и хозяйственных строений и социальных объектов. |