Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 4 Все ответыв Кушве то ее и никогда не будет, а им включат, у нас же руководство гибоны, ничего не поделать. пока у нас такое население и такое руководство города ничего не изменится Уважаемые, диванные критики! Откройте прошлый номер газеты «Кушвинский рабочий» и найдите себя в списке должников за коммунальные услуги «горячее водоснабжение» и «отополение», который опубликовал МУП КГО «Теплосервис». Вот когда список будет пуст, тогда вода побежит из ваших кранов. А руководство здесь ни причем. Следите за собой и платите вовремя! А говорить тут может каждый, большого ума не надо! Гибонны, за фуфло вам платить. От вас ни одной услуги качественной нет. Вот поэтому люди и не платят. Что холодная, что горячая, ни вода а канализация по трубам течёт. Так за что вам платить. Вы и зарплату получаете, с тех денег что люди платят. А дать то качество, вы не научились. Прохиндеи вы. |
Внимание! Отключение электроснабжения!
022 и 23 июня с 09:00 до 17:00 для производства плановых работ без электроснабжения останутся ул. Малая Благодатка, Чумпина, Серова, Калинина, Тургенева, Магистральная, Шахтеров, Высокая, Некрасова, Бажова, Фадеевых 41,43. Последние новости
23 июня, 11:35
0Губернатор Свердловской области Денис Паслер работает в Кушве, где продолжается устранение последствий урагана и восстановление инфраструктуры Глава региона провел объезд города и оценил степень повреждений жилых и хозяйственных строений и социальных объектов. |