Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Хочу справедливости!!!
17 августа 2017, 12:13    Разное

Рудничный район.

Дороги, освещение, ограждения, детские площадки, кафе и пиццерии, детские игровые комнаты и тд. почему всё это делается только в районе Рудника? В остальных районах не люди живут? Улица рабочая. Сколько просят уже обратить внимание на дорогу, всем по…ть. С детьми вечером некуда сходить погулять или посидеть в пиццерии. Район ГБД, тоже нечего делать. Очень обидно за свой родной район и за деток. Что за несправедливость!

Теги: город , район, проблема

 

Всего ответов: 4

Все ответы

хмм
17 августа 2017, 16:01

Чему тут удивляться?! В любом городе сначала в порядок приводят центр. Будь то Кушва или Ебург или Питер. А уж кафе, так это вопрос к ИП. Не выгодно на Рабочей кафе делать, это ж ясно. Все по разу сходят в день зарплаты и всё, И зачахло кафе.

Аноним
17 августа 2017, 18:54

Прежде чем молить о благоустройстве своего района, нужно владеть информацией что где и когда запланировано а кто не владеет ею тот постоянно и стонет. Владеешь информацией-владеешь миром.

Аноним
17 августа 2017, 21:49

Открываю Кушвинский рабочий, в нем задолженность за тепло, в нашем доме 100 квартир с лишним- задолженность-320 тыр, на рабочей, в доме 20 квартир- задолженность-340 тыр. И че кто за вас там будет платить?Поэтому рудник будет развиваться, а вы последние. Вот это реальность.

xxx
24 августа 2017, 14:51

Думаете это администрация кафе открывает?


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 3 из 16, результат введите в поле:  
 
Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года.

Последние новости

17 декабря, 13:39         0
35 лет на службе спорта
Спортивный комплекс «Горняк» отметил значимую дату.
17 декабря, 10:28         0
Безопасный Новый год – в ваших руках!
Новый год без происшествий: соблюдаем правила пожарной безопасности!
17 декабря, 08:32         0
В Свердловской области будут платить за донос на пьяных водителей
Депутат Госдумы Андрей Альшевских обратился к губернатору Денису Паслеру в предложением ввести систему поощрений для тех, кто рассказывает полиции о пьяных водителях. Похожая мера действует в минимум 13 российских регионах. // 66.ru

Поделитесь новостями