Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Хочу справедливости!!!
17 августа 2017, 12:13    Разное

Рудничный район.

Дороги, освещение, ограждения, детские площадки, кафе и пиццерии, детские игровые комнаты и тд. почему всё это делается только в районе Рудника? В остальных районах не люди живут? Улица рабочая. Сколько просят уже обратить внимание на дорогу, всем по…ть. С детьми вечером некуда сходить погулять или посидеть в пиццерии. Район ГБД, тоже нечего делать. Очень обидно за свой родной район и за деток. Что за несправедливость!

Теги: город , район, проблема

 

Всего ответов: 4

Все ответы

хмм
17 августа 2017, 16:01

Чему тут удивляться?! В любом городе сначала в порядок приводят центр. Будь то Кушва или Ебург или Питер. А уж кафе, так это вопрос к ИП. Не выгодно на Рабочей кафе делать, это ж ясно. Все по разу сходят в день зарплаты и всё, И зачахло кафе.

Аноним
17 августа 2017, 18:54

Прежде чем молить о благоустройстве своего района, нужно владеть информацией что где и когда запланировано а кто не владеет ею тот постоянно и стонет. Владеешь информацией-владеешь миром.

Аноним
17 августа 2017, 21:49

Открываю Кушвинский рабочий, в нем задолженность за тепло, в нашем доме 100 квартир с лишним- задолженность-320 тыр, на рабочей, в доме 20 квартир- задолженность-340 тыр. И че кто за вас там будет платить?Поэтому рудник будет развиваться, а вы последние. Вот это реальность.

xxx
24 августа 2017, 14:51

Думаете это администрация кафе открывает?


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Разделите 12 на 3, результат введите в поле:  
 
Помогите найти родных красноармейца      0
Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны.

Последние новости

22 июня, 17:24         0
Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами
Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16         0
Возможность отстоять свои права
СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10         0
Мы помним. Мы скорбим.
Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти».

Поделитесь новостями