Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
15 сентября 2017, 15:31    Разное

ИП Яковенко

Скажите пожалуйста до каких пор в Нижний Тагил будут ездить эти развалюхи? Не стыдно деньги за билеты брать? Трясет так, как будто на лошади едешь в телеге( УЖАСС ПРОСТО! Внутри салона продавленные сидения, рваные чехлы, вонь бензина, водитель преспокойно покуривает, я в ШОКЕ! Почему никто не проверяет качество обслуживания пассажиров?

Теги: автобус, автобусы, транспорт, отзыв

 

Всего ответов: 6

Все ответы

яя
16 сентября 2017, 08:57

Зачем вы сюда пишете?

Михаил
16 сентября 2017, 22:13

Это клевета, если есть притензии обратитесь в роспотребнадзор, а не пишите кляузы!

Аноним
17 сентября 2017, 08:36

Нет, это не клевета! Мы тоже в сентябре пару раз ездили в Тагил, и тоже на развалюхах, приятного мало!

Ольга
17 сентября 2017, 22:41

Так эти развалюхи не. Яковенко а. Гришунькина. У него и в. Екатеринбург такие автобусы ходят. Ехала из. Екатеринбурга 31 — го августа рейс 11.55 ужас! Всю дорогу переживали, как бы доехать

Конорд
18 сентября 2017, 11:38

Мы в Н. Тагил на электричке ездим. Дёшёво, сердито и безопасно. С Тагила до ЕКБ летает «Ласточка» быстрее чем автобус.

Аноним
22 сентября 2017, 16:15

вот именно, ездите на, , ласточке, , так намного удобнее!


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 6 и 3, результат введите в поле:  
 
Внимание! Отключение электроснабжения!      0
22 и 23 июня с 09:00 до 17:00 для производства плановых работ без электроснабжения останутся ул. Малая Благодатка, Чумпина, Серова, Калинина, Тургенева, Магистральная, Шахтеров, Высокая, Некрасова, Бажова, Фадеевых 41,43. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

22 июня, 17:24         0
Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами
Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16         0
Возможность отстоять свои права
СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10         0
Мы помним. Мы скорбим.
Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти».

Поделитесь новостями