Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
15 сентября 2017, 15:31 Разное ИП ЯковенкоСкажите пожалуйста до каких пор в Нижний Тагил будут ездить эти развалюхи? Не стыдно деньги за билеты брать? Трясет так, как будто на лошади едешь в телеге( УЖАСС ПРОСТО! Внутри салона продавленные сидения, рваные чехлы, вонь бензина, водитель преспокойно покуривает, я в ШОКЕ! Почему никто не проверяет качество обслуживания пассажиров? Всего ответов: 6 Все ответыЗачем вы сюда пишете? Это клевета, если есть притензии обратитесь в роспотребнадзор, а не пишите кляузы! Нет, это не клевета! Мы тоже в сентябре пару раз ездили в Тагил, и тоже на развалюхах, приятного мало! Так эти развалюхи не. Яковенко а. Гришунькина. У него и в. Екатеринбург такие автобусы ходят. Ехала из. Екатеринбурга 31 — го августа рейс 11.55 ужас! Всю дорогу переживали, как бы доехать Мы в Н. Тагил на электричке ездим. Дёшёво, сердито и безопасно. С Тагила до ЕКБ летает «Ласточка» быстрее чем автобус. вот именно, ездите на, , ласточке, , так намного удобнее! |
Внимание! Отключение электроснабжения!
022 и 23 июня с 09:00 до 17:00 для производства плановых работ без электроснабжения останутся ул. Малая Благодатка, Чумпина, Серова, Калинина, Тургенева, Магистральная, Шахтеров, Высокая, Некрасова, Бажова, Фадеевых 41,43. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |