Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
29 октября 2017, 19:16    Разное

Мало платят

Почему, на кзпв, в цехе вмц, на крупном сорте проработав целый месяц на черновой зарплата 10000 рублей а у руководства под 70 тыс. Это справедливо?

Теги: КЗПВ, зарплата

 

Всего ответов: 10

Все ответы

Евгений
29 октября 2017, 21:06

Переводись в руководство

tochman
30 октября 2017, 09:31

у тебя же сделка, работать надо, а не дурака валять!

mars19ss
30 октября 2017, 14:58

При капитализме , в производственной сфере предприятие самостоятельно определяет и устанавливает форму и размер оплаты труда в соответствии с условиями трудового договора. Учитывается личный трудовой вклад каждого работника в конечном результате работы предприятия. И потом, нужно просмотреть региональное трёхстороннее соглашения(стороны С.-власти_бизнес_профсоюзы) . P.S.: По данным проекта «Банк данных заработных плат», в среднем сейчас работникам в сфере «Производство» в Башкортостане готовы платить 35 тысяч рублей. В Москве можно рассчи

Аноним
30 октября 2017, 17:43

Если вожди говорят чтоб товары рф были конкуренты, не надо повышать зарплаты, но при этом каждый год повышая тарифы монополий. То капиталисты только рады исполнять

222
31 октября 2017, 10:53

На молокозаводе то же самое, народ бежит.

Аноним
31 октября 2017, 17:56

Расценки три года не пересматривали

Аноним
31 октября 2017, 21:42

а на кзпв с 60 годов не пересматривали 45 руб час по 5 раз

работник кзпв
3 ноября 2017, 23:58

какие 45 руб, вы о чем? У нас 34 руб оплачивается 1 час рабочего времени

20140
6 ноября 2017, 09:22

222, пусть бежит. Мы бы рады туда устроиться, да мест нет.

222
10 ноября 2017, 11:17

20140 -идите в автоцех, водителей не хватает. Работают без выходных, конец года многие ещё в отпуск не сходили.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 16 и 5, результат введите в поле:  
 
Помогите найти родных красноармейца      0
Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны.

Последние новости

22 июня, 17:24         0
Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами
Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16         0
Возможность отстоять свои права
СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10         0
Мы помним. Мы скорбим.
Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти».

Поделитесь новостями