Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
3 ноября 2017, 15:58    Разное

Когда в школу 6 или 7?

 

Всего ответов: 7

Все ответы

33
4 ноября 2017, 09:54

Только в 7 лет. программа сейчас не простая, нагрузка большая, зачем раньше времени в школу идти.

Аноним
4 ноября 2017, 11:44

В школу 6 ноября.

родитель
4 ноября 2017, 21:16

Почему опять в шестой школе всё по другому всем 7 ноября в школу а здесь опять всё не так как у других в других городах тоже 7 ноября а в шестой почему то 6 ноября надо идти в школу как в одном городе а каникулы по разному шестая школа задумайтесь

Аноним
4 ноября 2017, 22:55

6 ноября в школу не только 6 школе. Это родителям надо задуматься в какую школу идти, чтобы потом недовольство не высказывать.

20140
5 ноября 2017, 01:10

В школе № 10, тоже начинают учиться с 6.11

Ксю
6 ноября 2017, 01:25

Старшие классы везде с шестого. Младшие с седьмого. Родители шестой школы, вы сначала отдаёте туда детей, а потом жалуетесь. Не нравится, переводитесь в другую школу.

Я
7 ноября 2017, 21:19

Родитель, вы сначала всё узнайте и о других школах и только потом высказывайтесь. Каким боком вас задела 6 школа? Учимся там и радуемся. Лучше поменьше раздражайтесь.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 3 и 3, результат введите в поле:  
 
Помогите найти родных красноармейца      0
Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны.

Последние новости

22 июня, 17:24         0
Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами
Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16         0
Возможность отстоять свои права
СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10         0
Мы помним. Мы скорбим.
Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти».

Поделитесь новостями