Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 7 Все ответыТолько в 7 лет. программа сейчас не простая, нагрузка большая, зачем раньше времени в школу идти. В школу 6 ноября. Почему опять в шестой школе всё по другому всем 7 ноября в школу а здесь опять всё не так как у других в других городах тоже 7 ноября а в шестой почему то 6 ноября надо идти в школу как в одном городе а каникулы по разному шестая школа задумайтесь 6 ноября в школу не только 6 школе. Это родителям надо задуматься в какую школу идти, чтобы потом недовольство не высказывать. В школе № 10, тоже начинают учиться с 6.11 Старшие классы везде с шестого. Младшие с седьмого. Родители шестой школы, вы сначала отдаёте туда детей, а потом жалуетесь. Не нравится, переводитесь в другую школу. Родитель, вы сначала всё узнайте и о других школах и только потом высказывайтесь. Каким боком вас задела 6 школа? Учимся там и радуемся. Лучше поменьше раздражайтесь. |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |