Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется житель Кушвы
10 ноября 2017, 13:39 Разное Что у нас в Кушве с госстрахом??? Всю жизнь там страховались, а сейчас говорят, что они банкроты. В интернете пишут санация, что это???Теги: банкрот, Росгосстрах Всего ответов: 6 Все ответыОснованием для проведения санации является наличие реальной возможности восстановить платежеспособность должника для продолжения его деятельности путем оказания ему финансовой помощи Обязательно вводится мораторий на удовлетворение требований кредиторов по денежным обязательствам и обязательным платежам должника. Т. е. реально копец ргсу:-( давно уже проблемы у этой конторы, давно эта контора негосударственная, как многие это считают! Нужно было застраховать ребенка для соревнований, пришел в ргс Кушвы, а там не только застраховать даже консультацию никто не может дать. Даже Сбербанк с Росгосстрахом договор расторг. А это уже что-то значит! Мне в пятницу звонили с ргс, предлагали продлить полис, я задал вопрос, о платежеспособности компании, мне ответили, что у компании все в «порядке». Очередной разводняк! |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |