Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Настя
15 ноября 2017, 12:52    Разное

На остановке в центре города форменное бескультурье

Если вдруг кто-то решит проехать на городском автотранспорте, на остановке в центре города его взору предстанут две урны «хэнд мэй по-русски»- обшарпанная зелёная двадцатилитровая кастрюля с одной стороны и ужасное железное ведро без ручки с помойки с другой стороны. Не знаю кто отвечает за порядок в данном месте, но хочу им предложить установить культурные урны для людей. А если Вам нравятся данные предметы, можете их установить у себя в доме.

Теги: остановка, автобус

 

Всего ответов: 6

Все ответы

Аноним
15 ноября 2017, 18:42

Настя если вам так не нравится данные урны замените их сами

яя
15 ноября 2017, 19:32

не понимаю, почему в наше время «помойка»- это нормально? мы свиньи что-ли?

Аноним
15 ноября 2017, 20:06

У нас во дворе тоже такие же урны стоят. Но урны должны находится на улицах города всё таки подобающего вида. Где этика и эстетика в нашем городе. Скамеек и лавочек нет, прохожие пенсионеры родители с детьми вынуждены искать где бы присесть отдохнуть, а урн можно сказать и вовсе нет. Вот поэтому и город грязный.

Аноним
15 ноября 2017, 22:09

Хорошие антикварные урны! необычные, стильные!

Аноним
16 ноября 2017, 08:56

Для наших людей нельзя ничего хорошего поставить, украдут или разобьют в первый же день, проверено!

Настя
16 ноября 2017, 10:39

Я лично, не украла и не разбила не одной урны в жизни, и хочу жить хоть в маленьком но аккуратном городе. Вид данных урн оскорбляет моё человеческое достоинство и не только моё. Жители города платят налоги и не обязаны самостоятельно заменять урны. Если господа-управленцы сменили остановки, оборудуйте их необходимыми принадлежностями, т. е. урнами, привыкайте доделывать до конца то, что начали, чтобы не было нареканий с чьей-либо стороны.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 20 и 2, результат введите в поле:  
 
Внимание! Отключение электроснабжения!      0
22 и 23 июня с 09:00 до 17:00 для производства плановых работ без электроснабжения останутся ул. Малая Благодатка, Чумпина, Серова, Калинина, Тургенева, Магистральная, Шахтеров, Высокая, Некрасова, Бажова, Фадеевых 41,43. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

22 июня, 17:24         0
Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами
Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16         0
Возможность отстоять свои права
СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10         0
Мы помним. Мы скорбим.
Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти».

Поделитесь новостями