Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Житель
27 декабря 2017, 15:35 Разное КорпоративыПоделитесь где проходили Ваши корпоративы, что понравилось, а что нет. Теги: корпоратив Всего ответов: 11 Все ответыВ Метелице, нормально погуляли, весело. У нас корпоратив был в ДК Горняков. Все понравилось кроме еды, стол был отвратительный, говорят готовила Дольче Вита, невкусно было все! И это меню было на 800 руб, ужас конечно( гуляли в метелице. Было весело! Нина Классная ведущая! Благодаря ей настроение было новогодним! А от кухни ожидали большего. Нет, Вы во дворце не были) в Метелице кухня просто отменная по сравнению с Дольче Витой! А нам во дворце понравилось! И весело было и вкусно! нагулялись, наплясались и наелись и напились! Очень понравилось во дворце, программа и ведущие — все просто потрясающие! А кухня просто супер! ) все кучно и качественно, Дольче Вита у нас в городе единственное нормальное заведение куда можно сходить и отдохнуть. Девочки которые были во дворце просто молодцы! ) Спасибо вам и респект! ) а завистники всегда найдутся;) Во дворце было весело, ди джей только не в себе был, всякую лабуду включал, танцев мне не хватило! Еда на троечку, ведущая отличная была и пела песни женщина какая то очень здорово! Отдыхали во дворце, нашей компании все понравилось, ведущие и программа были увлекательными. Дольче Вита на высшем уровне, салаты и второе волшебные, хочу сказать спасибо им большое, на нашем столе было все красиво оформленно и всегда порядок, спасибо вам большое девчонки! Обслуживающий персонал на высшем уровне! Спасибо большое Организаторам дворца и кафе Дольче Вита! Вы просто молодцы! Отдыхали во дворце, все хорошо, кроме кухни. Не знаю, как могло это кому то понравиться? Оливье невкусный, салат в креманке, это вообще что с чем было? Капуста? Лук? Сухари? фууу. а завистники всегда найдутся;)// завистники чего, простите? Гуляли в Белом рояле, очень понравилось! И ведущие и стол и обслуживание! |
Внимание! Отключение электроснабжения!
022 и 23 июня с 09:00 до 17:00 для производства плановых работ без электроснабжения останутся ул. Малая Благодатка, Чумпина, Серова, Калинина, Тургенева, Магистральная, Шахтеров, Высокая, Некрасова, Бажова, Фадеевых 41,43. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |