Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
14 января 2018, 02:43 Разное Новогоднее чудоДама писала про собаку которую сбил некто. В посте чувствуется очень много негатива и пожеланий негативных человеку который вероятней всего не осознавая своей ошибки уехал бросив пса. Возможно он будет потом думать об этом и мучатся, но вы то женщина зачем столько ненависти и желчи здесь выливаете очень не приятно это читать, поверьте совесть его замучает похлесще ваших пожеланий, будьте добрее. Всего ответов: 11 Все ответыАноним 02:43, wasp11 бесполезно что-либо объяснять, не старайтесь. такие темы только она поднимает. Эта wasp11… не здоровый человек… не обращайте внимание просто! В её темах которые она создаёт никто не заходит и не пишет! Темы поднимает она, а согласны многие. А этот, который уехал, никогда не осознает и мучаться не будет, нечем потому что; у таких одноклеточных ни мозгов, ни сердца. Прикладывая руку к сердцу, отвечаю: писала пост не я, отвечала не я, не видела, и даже не комментировала. Но мне приятно, что вы меня помните. Будьте счастливы и теплоты вам душевной. и ещё: спасибо неравнодушным, вы - лучшие! При чем здесь неравнодушные? писала не wasp11. А этот урод, который сбил, сделал это специально, специально вильнул машиной и проехал по собаке. Что пожелать этому «убийце» за рулем счастья и здоровья? Он также специально может сбить человека и спокойно уехать. Собака ведь тоже живое существо Да, женщина (ответ анониму, который, который меня обвиняет), чем вы его оправдываете? Проехать два раза по живому существу, это считается нормальным? Я была воспитана на других ценностях. У нас кстати есть статья за убийство животных, но ладно выжил пёс. И пускай ( ему вспоминается этот случай и его даме, которая ехала с ним). Меня пытается осуждать, а эту даму? Анониму- почему не трогает жизнь пса, это ведь тоже живой, значит также не любите животных? И в чем желчь и ненависть? Дети, хоть и взрослые, очень переживали, не говоря о мне А в чем чудо, так никто и не сообразил- год Собаки он и вернулся Спор всё время об одном и том-же. А как вы смотрите на то, что есть псы которые сами кидаются на проходящие машины? Порой отворачивая от таких собак создаёшь аварийную ситуацию. Это может быть гораздо страшнее, чем задавить такого пса. |
Любителям активного отдыха!
0В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 27 июня с 19:30 до 20:30< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |