Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
8 февраля 2018, 13:09    Разное

Не рос, не гос, а страх

Компания «РОСГОССТРАХ» продолжает обманывать своих клиентов, с 2009 года она не является государственной!
https://versia.ru/prikidyvayas-gosudarstvennym-chastnyj-rosgosstrax-sobiraet-s-grazhdan-milliardy—i-xochet-sobrat-eshhyo-bolshe

Теги: Росгосстрах

 

Всего ответов: 6

Все ответы

Аноним
8 февраля 2018, 14:17

Прикидываясь государственным, частный «Росгосстрах» собирает с граждан миллиарды. И хочет собрать ещё больше
https://versia.ru/prikidyvayas-gosudarstvennym-chastnyj-rosgosstrax-sobiraet-s-grazhdan-milliardy—i-xochet-sobrat-eshhyo-bolshe
https://angry-lawyer.livejournal.com/103580.html

Аноним
8 февраля 2018, 17:37

Каких то левых ссылок накидали, левых каких то сайтов! Сидите тут спамите!

Ольга
8 февраля 2018, 19:52

Все уже давно знают что госстрах не государственный, не надо истерики устраивать. Работники госстраха этого никогда не скрывали. Если вы не в курсе это ваши проблемы

Аноним
8 февраля 2018, 20:04

Рос, гос, ТРАХ

321
8 февраля 2018, 20:49

кто то и не знает, что уже не государственный

анатолий
8 февраля 2018, 20:54

Вы говорите, что работники не скрывают, а мне очень настойчиво агент Перегримова доказывала, что Росгосстрах государственная компания!


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 12 и 3, результат введите в поле:  
 
Внимание! Отключение электроснабжения!      0
22 и 23 июня с 09:00 до 17:00 для производства плановых работ без электроснабжения останутся ул. Малая Благодатка, Чумпина, Серова, Калинина, Тургенева, Магистральная, Шахтеров, Высокая, Некрасова, Бажова, Фадеевых 41,43. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

22 июня, 17:24         0
Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами
Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16         0
Возможность отстоять свои права
СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10         0
Мы помним. Мы скорбим.
Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти».

Поделитесь новостями