Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Антон
28 марта 2018, 08:50 Разное В нашей администрации не слышали про указ президента?Или мы живем в другом государстве, телевизор не смотрят. ФЛАГ приспустите. Имейте уважения! Теги: администрация Всего ответов: 6 Все ответыИди да преспусти. умник. Трусы свои можешь тоже Уважаемый Антон, в случаях, когда флаг не может быть приспущен (в силу конструктивных особенностей флагштока), флаг размещают в вертикальной плоскости под углом 45%. Прошу обратить Ваше внимание, что, в знак скорби по погибшим в Кемерово, на фасаде здания администрации КГО расположены триколоры с траурными лентами, и в под необходимым углом. Антон, какой ФЛАГ, вы о чем, кому в горе нужен ФЛАГ! У нас когда шахтеры погибли ни чего не отменили. Конкурс красоты все смотрели. ответ мише( С маленькой буквы, это не ошибка) тЫ ИДИОТ? для тебя ГОРЕ ВСЕЙ СТРАНЫ это пустое сотрясание воздуха? Если нет ничего святого, то лучше не лезь с комментариями! А администрация должна фильтровать ситуацию и думать головой в дни траура. Это я про конкурс красоты в дни траура по шахтерам Дак он видимо придурок по жизни, ( это про Мишу), ещё и показывает свой дебилизм всем, сам просто ещё родных не терял, вот и не понимает пока этой боли |
Любителям активного отдыха!
0В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 27 июня с 19:30 до 20:30< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |