Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Антон
28 марта 2018, 08:50    Разное

В нашей администрации не слышали про указ президента?

Или мы живем в другом государстве, телевизор не смотрят. ФЛАГ приспустите. Имейте уважения!

Теги: администрация

 

Всего ответов: 6

Все ответы

Миша
28 марта 2018, 09:20

Иди да преспусти. умник. Трусы свои можешь тоже

Для Антона
28 марта 2018, 09:35

Уважаемый Антон, в случаях, когда флаг не может быть приспущен (в силу конструктивных особенностей флагштока), флаг размещают в вертикальной плоскости под углом 45%. Прошу обратить Ваше внимание, что, в знак скорби по погибшим в Кемерово, на фасаде здания администрации КГО расположены триколоры с траурными лентами, и в под необходимым углом.

Наталья
28 марта 2018, 12:04

Антон, какой ФЛАГ, вы о чем, кому в горе нужен ФЛАГ!

Аноним
28 марта 2018, 12:51

У нас когда шахтеры погибли ни чего не отменили. Конкурс красоты все смотрели.

Надежда
30 марта 2018, 19:04

ответ мише( С маленькой буквы, это не ошибка) тЫ ИДИОТ? для тебя ГОРЕ ВСЕЙ СТРАНЫ это пустое сотрясание воздуха? Если нет ничего святого, то лучше не лезь с комментариями! А администрация должна фильтровать ситуацию и думать головой в дни траура. Это я про конкурс красоты в дни траура по шахтерам

Аноним
31 марта 2018, 10:48

Дак он видимо придурок по жизни, ( это про Мишу), ещё и показывает свой дебилизм всем, сам просто ещё родных не терял, вот и не понимает пока этой боли


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 18 и 2, результат введите в поле:  
 
Любителям активного отдыха!      0
В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
27 июня с 19:30 до 20:30<
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

22 июня, 17:24         0
Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами
Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16         0
Возможность отстоять свои права
СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10         0
Мы помним. Мы скорбим.
Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти».

Поделитесь новостями