Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется ЖОРА
9 апреля 2018, 04:05 Разное Рудничная котельная сбавляй обороты хватит натапливать.В некоторых домах нет энергосберегающих задвижек. Tак им, что изжариться таперь. Теги: отопление Всего ответов: 11 Все ответылично я не жарюсь. Топят или не топят — деньги платить те же, так что, пусть воздух будет тёплым и сухим, при нынешней-то весне то тепло, то сырость А ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ МЕНЬШЕ НА УЛИЦЕ ПЛЮС (+) А НЕ МИНУС -20. Реально дома дышать не чем! сбавляйте… не тупите! весна уже пришла! жора, так ты к прокурору сходи, тут писать — не писать — делу не поможет. аноним свои умозаключения, ты оставь при себе. ну вот сбавили тепло и на улице не очень а плата будет как обычно. и почему мы сейчас должны в квартирах замерзать? только потому что Жоре было жарко? в Кушве так построены дома что половина квартир на солнечной стороне и им всегда жарко а другая половина на северной холодной стороне и им не жарко совсем! пора уже научиться тепло регулировать городским службам не по цене а по погодным условиям! на улице снег идет — а батареи теплыми не назвать Заводская котельная второй год афигевает,еле еле душа в теле батареи,а заплатим по полной,как будто Африка была.Приходится обогреватель включать из-за этих экономистов.Вот и подумайте Жора,что лучше открыть форточку и проветрить,чем иметь счёт на энную сумму за отопление и плюс за свет. у меня солнечная сторона, но дом панельный, «тепло» как в колодце. Спасибо ЖОРЕ… наверное, жора и есть теплосервис. Очень оперативненько: народ возмущается жарой, бац — теплосервис прислушался и снизили тепло. К заводскому району это не относиться. А тебе ананим пожалуйсто, закаляйся на здоровье. зато когда были холода так не качегарили, всю зиму с обогревателем жили в добавок Иван Сергеевич, у меня северная сторона, дома 25 гр, разве холодно? |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 23 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |