Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 7 Все ответыЕщё бы! Деньги не платят, кто тут будет работать! На ней и кушва и баранча была! А платили копейки! Жесть вообще! Так ее попросили уволиться. Она теперь в Верхней Туре работает. Не дали просто человеку работать вот и все. Ещё не вечер, так дело пойдет у нас в больнице скоро фельдшера и мед. сестры останутся. Да лечить не чем. В физ. кабинетах аппаратура не работает:нет магнита, ультрозвук вечно ломается, УВЧ нет, Дарсонваль нет, массаж делает плохо(жуть просто), что только есть -ответ один обслуживающий персонал. Да тут один выход: нужно гнать все руководство ЦГБ. У них по отчетам наверх только все отлично! Скоро лечить станет некому! А мне понравилось лечиться на ОВП1, все приветливые, улыбчивые. Лечение назначили адекватное, комплексное, подлечилась — теперь просто летаю-не болит ни одна косточка. Хватит видеть одно плохое в нашем медперсонале, ведь чуть что — к ним бежим, глядишь — и подлечились. А кто так настроен — никогда не вылечится. Здоровья вам всем, будьте благодарными людьми! А вместо Лора прекрасно меня посмотрела врач ОВП, поймите, они ВРАЧИ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ! Они компетентны во всем! на фиг новые верните единственного стоящего врача захолуполу, единственный врач кто понимает в своей работе, который встречался мне за 30 лет |
Любителям активного отдыха!
0В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 27 июня с 19:30 до 20:30< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |