Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Житель
2 мая 2018, 17:53 Разное Управляющая компания или ТСЖВсем привет. Такой вопрос — хотим в своем доме создать ТСЖ. Стоит или нет? Может кто поделиться опытом, как живется в домах с ТСЖ, какие плюсы и минусы, а может остаться в УК? Теги: ТСЖ Всего ответов: 5 Все ответыТолько в ТСЖ, у нас в 9 этажке МЖК всё хорошо, это моё ЛИЧНОЕ мнение. Конечно ТСЖ, наш дом в ТСЖ «Вокруг сада» Все отлично! и чем хорошо в ТСЖ? плюсы в чём? поделитесь финансовыми вкладами собственников — ведь кто-то не сможет потянуть. и про минусы напишите если не скрываете для Алексея. ТСЖ- это, конечно, хорошо. Но главное, чтобы все собственники жилья в многоквартирном доме вовремя оплачивали ЖКУ, Если кто-то не будет оплачивать- будут расти долги по коммуналке- и они лягут на всех оставшихся жителей дома, которые вовремя платят. А с теми, кто не оплачивает, вы не сможете никак побороться- ну если только морду набить- но деньги у них от этого не появятся. для Алексея. Ну и оплата председателю ТСЖ, вызов сантехников, электриков и прочих служб-все это ляжет на собственников жилья. Председатель ТСЖ уже будет договариваться обо всем этом, хотя, возможно, плата для собственников и не поднимется, так как у УК тоже на это все заложено в наших платежках. Вообщем, это вообщем-то серьезно, но если собственники жилья все ответственные, то ТСЖ-это очень даже ничего. |
Уважаемые посетители!
022 июня (понедельник) с 11:00 до 12:00 сеанс свободного плавания отменяется. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |