Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
5 мая 2018, 18:03 Разное Когда, наконец, отключат отопление?Температура в квартире 40 градусов, при открытых окнах. Теги: отопление Всего ответов: 10 Все ответыи где такие тропики? у меня в панельном доме 24, и ночью всё закрыто Как обычно после 9 мая отключат. Тогда, адская жара сменится собачьим холодом, и вы опять будете стонать чтобы включили отопление. А было-бы хорошо числа с 6 скинуть градус в половину и продлить до 22 чтоб кательная для людей, а не люди для котельной. К заводской не относиться там не горячие (как и зимой). Незнаю у нас в доме что зимой холодно, что сейчас, а будет ещё холодней как всегда когда отключат. Что то не ладно в Рудничной котельной! теплотрассы на половину голые стояли всю зиму но квитанции её маё пришли как будто с Африки. По порядку. N: сбавить можно. Аноним: у меня тоже жарко, не 40 конечно, но 27 точно есть. Посмотрите, какой годовой доход Акулова, и какой долг якобы у населения. 15 Мая заканчивается отопительный сезон. рано ещё отключать, холодно очень будет, особенно ночью спать. Живём в заводском районе, но как таковой жары дома нет, нормально с нынешним отоплением У нас дома жарко, отключил в двух комнатах батареи, а платить всё равно придётся по полному тарифу. Ул Свободы. они если и сбавят а платить по полной все равно придется |
Внимание! Отключение электроснабжения!
022 и 23 июня с 09:00 до 17:00 для производства плановых работ без электроснабжения останутся ул. Малая Благодатка, Чумпина, Серова, Калинина, Тургенева, Магистральная, Шахтеров, Высокая, Некрасова, Бажова, Фадеевых 41,43. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |