Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 10 Все ответыэто у нас в городе всё пофиг Это не только у нас пофиг, а по всей стране пофиг. Местные власти глаза закрывают, своих забот хватает, где бы денег в бюджет собрать, да поделить, Егерей не видно, МВД некогда. Устье речки Кушвы полностью перегорожено сетями в районе ж/д моста! 2-3 браконьера, лишают удовольствия ловли на поплавочную удочку более сотни рыбаков! Народ платит налоги для обеспечения правопорядка, а здесь он в наглую попирается и никто этого не пресекает! Если вы сами спокойно прошли мимо, то чего возмущаетесь то? Комментарии анонимов не являются заявлением в правоохранительные и другие органы. Для начала хотя бы сообщите куда надо, а потом слюной брызгайте. Вечно все вокруг виноваты, но только не любимый «Я»… СК, выбирай выражение. Местные чиновники могли бы создать оперативную группу, хотя бы пока не пройдёт нерест. Тем более рыбалка запрещена, кроме одной удочки с одним крючком, на всё остальное запрещено, положен штраф. Вот вам и пополнение бюджета. К. С., то что вы предлагаете также не законно, как и браконьерство. Есть рыбнадзор, есть полиция. Великом! СК прав. Местные чиновники не ходят вдоль речки в районе ж/д моста и не сидят с удочкой в составе сотни рыбаков, откуда им знать про сети? В городе есть казаки, ЧОПы, почему бы их не привлечь. За всё, что творится на территории муниципалитета отвечает МЭР. Если я в нарушение закона выйду со спнином и вытащу хотя бы одну сеть, значит это правило должно быть исключением из правил. И за это можно спасибо сказать, а не нарушение фиксировать. Что вы удивляетесь? Самые главные браконьеры это и есть местные егеря и к ним приближонные, они следят за тем чтобы ни кто посторонний не ставил сети там где стоят их сети. Ни раз даже видел во время нереста доблестных сотрудников внутренних органов в районе вершины кушвинского пруда. сегодня слышны были выстрелы в районе вершины, а охота на утку если я не ошибаюсь уже кончилась. отсюда вывод : откуда порядок если его нарушают блюстители порядка. |
Любителям активного отдыха!
0В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 27 июня с 19:30 до 20:30< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |