Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним.
24 мая 2018, 15:28 Разное Откуда такие доходы у местных чиновников.Если бюджет города дотационный,ни на что денег нет.Теги: администрация Всего ответов: 10 Все ответыА тарифы то для чего заложили в которых заложенны потери, неплатежи, хишения…Вот откуда миллионные зарплаты. Чудны дела твои Господи. Народ не в силах оплатить ком. услуги, отопление и прочие платежи, а тут оказывается миллионеры в городе да не один человек. Вот тебе и бюджет. В бюджете денег нет. Это у простого народа денег нет, а у управленцев крманы ломятся и им нас не когда не понять как можно жить на прожиточный мин. У них авансы по зарплате как у меня годовой доход. Доходы просто колоссальные! Причем у людей, которые совсем не умеют править городом! Посмотрите кто в администрации сидит! Одни железнодорожники! Полная безграмотность в коммунальной сфере и такие огромные зарплаты! Как такие люди управляют городом? За их зарплаты можно столько всего отремонтировать, восстановить. А у них один ответ В БЮДЖЕТЕ ДЕНЕГ НЕТ! Гнать в шею! Прям все как один про Шурыгина пишут Жаль наших городских управителей;они стараются, стараются для благосостояния..,а народ всё их проклинает и костерит. За что, спрашивается,такая неблагодарность? Можно и про Акулова, когда будет горячая вода в летний период. Мог бы зарплату себе подрезать маленько. Прошу не завидовать моей пенсии, жалкие бездельники! Про Шурыгина то да! Сам у него когда то работал. Не жалею что ушел. У него простые работяги по 10-15 тыс. получают. Как они бедные выживают. А сам такие денжища хапает. Поделил бы со 170 всем. Кушва на третьем месте в списке городов - должников за электричество с долгом в 166 млн. руб.( по данным ЕАН.28.05.18г.) P.S.: должники в муниципалитетах – это ресурсоснабжающие организации, использующие электроэнергию для производства холодной воды, тепла, горячей воды в отопительный сезон. msiep. Если у вас такая пенсия, сидите дома, дайте другим заработать такую пенсию. У вас появится время, проявляйте в депутатском поприще. Дак они и слова-то молвить не умеют. Это же является показателем грамотности. Клиросова С. А. вообще без бумажки не видел, вряд ли без листка он пару слов связать сможет, стыдно что такие люди руководят… |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |