Ответы на Кушва-онлайн.ру
Leinad
18 июня 2018, 15:11 Разное Скоро Стартует 2 сезон Телепередачи "Звезды по Гипнозом" с М. Галкиным. Что вы Думаете об этом?На Официальной странице вк Исы Багирова, появился пост о продолжении Программы «Звезды под Гипнозом» »Хорошая новость, для тех кому нравится проект «Звёзды Под Гипнозом»! Мы стартуем 24 июня в 18:15 по Первому Каналу! « Какое ваше мнение на счет этой передачи? Верите ли вы в Гипноз? Теги: галкин, гипноз, первый канал, шоу, внушение Всего ответов: 9 Все ответыты дурак или как? нашел тему для обсуждения)Ха-ха-ха) Можете верить в гипноз можете нет но он существует. А шоу есть шоу бабло рейтинг и тп. т. д. Александр - Смотрят и очень многие, при чем в кушве) Что за бред? автор, тебя кроет вообще. ! Иди лечись! многие в Кушве это ты? По каким параметрам ты определил, что многие? Ты случайно не Украинский засланец- пропогандист) Можешь не отвечать) он просто Кушвинский засланец) 777 - Напомните, пожалуйста, когда мы с вами обоюдно решили перейти на "ты"? И, я такой же как и все остальные психически здоровые люди, общаюсь с разными людьми, и разумеется мы обсуждаем и затрагиваем многие интересные темы. От куда собственно и берется информация. Провести опрос и все делов то :) это смахивает на то, что мы будем интересоваться какие передачи наш народ смотрит. Сколько людей, столько у каждого разных передач любимых. И мне наплевать, что кому-то мои любимые не нравятся или не смотрит кто-то. Так и с этой передачей. Если вам интересно, то и смотрите ее. Какая вам разница, смотрит кто-то ее или нет) |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |