Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним.
17 июля 2018, 21:16 Разное Кто не согласен с повышением пенсионного возраста и НДС.Всего ответов: 9 Все ответы«соберёмся» — это уже митинг. Выводы делайте сами Ну значит встретимся. А в чём прикол митинга? Ну помитингуете — и что? Кто при проведении реформ чьё-то мнение учитывал? Провести митинг, собрать подписи, а то у нас чиновники думают, что всё население поддерживает эти реформы. А молчать будем так и будут гнобить народ и думать, что все с этим согласны. Необходимо написать питицию и собрать подписей как можно больше зарегистрироваться и отправить правительству и президенту и поднять близ лежавшие города За звоном сыплющихся монет в закрома ( на счета,кошельки,карманы) новоришей, вряд ли упоминаемые субъекты услышат глас податного народа. (Нувори́ш (от фр. nouveau riche — новый богач) — быстро разбогатевший человек из низкого сословия. ) петиция уже существует. Подписей почти 3 млн. Носов, кст (бывший глава Тагила, а теперь в Магадане) — сказал, что «нас исключить из пенсионной реформы» (примерно так), Так же в этом и Чечня, и ещё какой-то регион Голосовать надо правильно, жить будем нормально, собираться не придётся петиция это такая вещь которой только подтереться можно. Ни кто ее и не заметит. |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |