Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
4 августа 2018, 13:07 Разное Откуда такое мнение что подача ГВС будет грязная и не качественная?В 90-х подавали ГВС всех все устраивало вам просто не охото заморачиваться Теги: вода Всего ответов: 6 Все ответыНормальная вода была всю зиму по горняков, где эти фото берут с коричневой водой. Из холодного крана все лето грязь бежит и пьём. Источник воды- горячего водоснабжения озвучте? И все станет прозрачно. Разрешен ли он для ГВС? Согласна с первым мнением! Люди когда вы начнете своей головой думать, а не то что вам наговаривают. Вам специально влили инфу, что вода будет грязной и т. д. , это на благо Теплосервису, чтобы не давать в городе горячую воду, под любым предлогом этого не делать. Зимой горячая вода на много чище бежала, чем холодная, да и сейчас холодная постоянно бежит грязной. В КАКИХ РАЙОНАХ ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА КРОМЕ ТЕХ У КОГО ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ? У нас в девятиэтажках нет и лично мне не надо до осени. ГОРЯЧАЯ ВОДА КРОМЕ ТЕХ У КОГО ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ, ЕСТЬ В КУШВИНСКОМ ПРУДУ +18 градусов |
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа
1Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |