Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Галина Собенина
16 августа 2018, 10:40    Разное

Как хочется чистую воду

Раньше такого не было, что водопроводная вода сейчас такая грязная, наверняка не очищается, за что мы платим за такую грязную воду, как нам быть у кого транспорта нет воду возить, придется такую пить, даже мытся страшно такой воде. Вот фотка у меня первой бутылке прямо с крана, вторая бутылка купленная, третьяя бутылка через фильтр барьер и даже не очищается через фильтр

Теги: вода

 

Всего ответов: 4

Все ответы

Кушвинец
16 августа 2018, 13:36

Власти нет дела до жителей, в их коттеджах скважины давно есть, вот им и без разницы, а вот простые смертные могут и «муть» пить!

Эмото Масару
16 августа 2018, 14:05

Считать очищенную или столовую питьевую воду источником минералов, жизненно важных для здоровья, ошибочно. Очищенная вода вообще практически не содержит полезных минералов, а столовая обогащается минералами искусственно, такие минералы особой пользы человеку не приносят. Куда более полезна, богатая минералами холодная питьевая вода из крана хоть и мутная в отличии от горячей воды проходящей очистку всякой химией.

ха-ха
16 августа 2018, 16:24

Пейте мутную воду потому, что она полезная, как вам не стыдно про какие-то минералы писать, что Слепухин вам подсказал про минералы или вы сами догадались.

starkoff
24 августа 2018, 12:13

чего, из под крана вода полезная, ну ну, после кстати нормального трех-уровнего фильтра вода чистая, но хватает его на пол года.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 12 и 2, результат введите в поле:  
 
Внимание! Отключение электроснабжения!      0
22 и 23 июня с 09:00 до 17:00 для производства плановых работ без электроснабжения останутся ул. Малая Благодатка, Чумпина, Серова, Калинина, Тургенева, Магистральная, Шахтеров, Высокая, Некрасова, Бажова, Фадеевых 41,43. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

22 июня, 17:24         0
Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами
Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16         0
Возможность отстоять свои права
СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10         0
Мы помним. Мы скорбим.
Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти».

Поделитесь новостями