Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним.
29 августа 2018, 21:01    Разное

Кто то ещё верит, этой власти в России,после выступления его.

 

Всего ответов: 7

Все ответы

граждани
31 августа 2018, 00:46

Воооооооооооооооо
бще вапросов! нет у него экономисты довели страну до ручки, обложили все производства налогами, поборами, взносами и тд и тп отчислениями вот и пожинают попутного ветра горбатую спину.

BornAgain
31 августа 2018, 08:07

НЕ кто уже не верит

Николь
31 августа 2018, 09:24

кто если не он? Лишь бы не было войны!

житель
31 августа 2018, 12:14

Да уж лучше ты Николь.

Аноним.
1 сентября 2018, 14:05

Эта власть совсем зажралась, в мете с депутатами и чиновниками от ЕР.

я
3 сентября 2018, 09:59

Аноним от 1 сентября, 14:05, ну да… вы на наших посмотрите с их доходами… https://moigorod.online/blog/ku_ku_blog/news/3344-svedeniya-o-dohodah-direktorov-kushvinskih-shkol-i-detsadov.-spisok-millioschikov-popolnilsya.html

Пенсионер
6 сентября 2018, 12:31

Вот поэтому у рабочих маленькие доходы, потому-что у руководителей большие. Себя директор и всю свою свиту никогда не обидит. В капитализм влились как-то не целесообразно, воровским путём. Да и должностей на каждом предприятии прибавилось. Не понятно зачем директору зам. При советах был начальник цеха или как сейчас говорят предприятия, главный инженер и дальше по рангам. Сейчас у каждого ещё по заму. Не понятно зачем.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 6 и 5, результат введите в поле:  
 
Помогите найти родных красноармейца      0
Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны.

Последние новости

22 июня, 17:24         0
Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами
Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16         0
Возможность отстоять свои права
СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10         0
Мы помним. Мы скорбим.
Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти».

Поделитесь новостями