Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним.
29 августа 2018, 21:01 Разное Кто то ещё верит, этой власти в России,после выступления его.Теги: президент Всего ответов: 7 Все ответыВоооооооооооооооо НЕ кто уже не верит кто если не он? Лишь бы не было войны! Да уж лучше ты Николь. Эта власть совсем зажралась, в мете с депутатами и чиновниками от ЕР. Аноним от 1 сентября, 14:05, ну да… вы на наших посмотрите с их доходами… https://moigorod.online/blog/ku_ku_blog/news/3344-svedeniya-o-dohodah-direktorov-kushvinskih-shkol-i-detsadov.-spisok-millioschikov-popolnilsya.html Вот поэтому у рабочих маленькие доходы, потому-что у руководителей большие. Себя директор и всю свою свиту никогда не обидит. В капитализм влились как-то не целесообразно, воровским путём. Да и должностей на каждом предприятии прибавилось. Не понятно зачем директору зам. При советах был начальник цеха или как сейчас говорят предприятия, главный инженер и дальше по рангам. Сейчас у каждого ещё по заму. Не понятно зачем. |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |