Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Тот, кто знает
13 сентября 2018, 09:17    Разное

Уважаемые жители, чьи дома находятся в управлении ООО "Городская компания"

Представители ООО «ГОК» ходят по домам и предлагают жителям, чтобы оплата за услугу «теплоснабжение» и «ГВС» проходила через них, то есть не на прямую с МУП «Теплосервис», а через «ГОК». Не соглашайтесь! ООО «ГОК» ссылается на то, что придет новый концессионер по теплу и будет собирать долги. Это неправда! «ГОК» тем самым все деньги за тепло присвоит себе. А потом будет ссылаться на то, что ни на одном доме нет денег. Жители, поберегите свои дома и деньги! &l

Теги: ЖКХ

 

Всего ответов: 8

Все ответы

Житель
13 сентября 2018, 10:09

Приходили к нам. Ходят по квартирам. А в соответствии с Жилищным Кодексом нужно собирать собрание собственников. Чего не делают. Так то лучше, каждому лапшу на уши навешать. Я не согласился.

Артем
13 сентября 2018, 10:13

Конечно, по сбору ТКО приходит Региональный оператор-то есть прямой договор, Энергосбыт-прямой договор с жителями, «Теплосервис»-прямой договор с жителями, получается ГОК останется скоро вообще без прикарманенных денег. Не купят себе в очередной раз по дорогущим машинам. Жители, не соглашайтесь. Потом останетесь заложниками сами.

Работник
13 сентября 2018, 10:15

Лично слышал, знаю, ЖИТЕЛЕЙ ХОТЯТ ОБМАНУТЬ. Одни жулики и мошенники!

Житель
13 сентября 2018, 10:25

Приходили. Ссылаются на новых концессионеров по теплу. Но не верьте. Концессионер с вас лишних денег не возьмет. Просто мозги пудрят. Концессия еще не состоялась. Как можно уже все заранее вперед концессионера знать? НЕ ВЕРЬТЕ! К тому же собрание нужно собирать общее, а не к каждому в квартиры заходить. Потому что знают, что на общем собрании кто-то умный найдется и ответит ГОКу все по порядку.

Аноним
13 сентября 2018, 15:40

Вот это поворот! ГОК вообще оборзел.

Аноним.
14 сентября 2018, 09:27

Ну и кто руководители этого ГОКа.

юрист
17 сентября 2018, 09:56

Полная ахинея, управляющии компании и так вправе собирать деньги за ресурсы. подписи собирают за прямые договора с ресурсниками. То есть население будет напрямую платить МУПу или концессионерам.

:bntkm
17 сентября 2018, 14:11

А юрист сам в ГОКе работает, вот и пишет. Не знают, что уже придумать, лишьбы деньги себе забрать


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 5 и 8, результат введите в поле:  
 
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа      1
Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам.

Последние новости

22 июня, 17:24         0
Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами
Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16         0
Возможность отстоять свои права
СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10         0
Мы помним. Мы скорбим.
Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти».

Поделитесь новостями