Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Тот, кто знает
13 сентября 2018, 09:17 Разное Уважаемые жители, чьи дома находятся в управлении ООО "Городская компания"Представители ООО «ГОК» ходят по домам и предлагают жителям, чтобы оплата за услугу «теплоснабжение» и «ГВС» проходила через них, то есть не на прямую с МУП «Теплосервис», а через «ГОК». Не соглашайтесь! ООО «ГОК» ссылается на то, что придет новый концессионер по теплу и будет собирать долги. Это неправда! «ГОК» тем самым все деньги за тепло присвоит себе. А потом будет ссылаться на то, что ни на одном доме нет денег. Жители, поберегите свои дома и деньги! &l Теги: ЖКХ Всего ответов: 8 Все ответыПриходили к нам. Ходят по квартирам. А в соответствии с Жилищным Кодексом нужно собирать собрание собственников. Чего не делают. Так то лучше, каждому лапшу на уши навешать. Я не согласился. Конечно, по сбору ТКО приходит Региональный оператор-то есть прямой договор, Энергосбыт-прямой договор с жителями, «Теплосервис»-прямой договор с жителями, получается ГОК останется скоро вообще без прикарманенных денег. Не купят себе в очередной раз по дорогущим машинам. Жители, не соглашайтесь. Потом останетесь заложниками сами. Лично слышал, знаю, ЖИТЕЛЕЙ ХОТЯТ ОБМАНУТЬ. Одни жулики и мошенники! Приходили. Ссылаются на новых концессионеров по теплу. Но не верьте. Концессионер с вас лишних денег не возьмет. Просто мозги пудрят. Концессия еще не состоялась. Как можно уже все заранее вперед концессионера знать? НЕ ВЕРЬТЕ! К тому же собрание нужно собирать общее, а не к каждому в квартиры заходить. Потому что знают, что на общем собрании кто-то умный найдется и ответит ГОКу все по порядку. Вот это поворот! ГОК вообще оборзел. Ну и кто руководители этого ГОКа. Полная ахинея, управляющии компании и так вправе собирать деньги за ресурсы. подписи собирают за прямые договора с ресурсниками. То есть население будет напрямую платить МУПу или концессионерам. А юрист сам в ГОКе работает, вот и пишет. Не знают, что уже придумать, лишьбы деньги себе забрать |
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа
1Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |