Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Анна Сергеевна
16 октября 2018, 13:49 Разное Дороги«По ГОСТам, которые сейчас обновились, никаких луж на дороге не должно быть, также не должно быть луж и на тротуаре. Если в городе плохие, «убитые» дороги, то это не вина автомобилистов и пешеходов. Это вина администрации, что она не может соответствующим образом привести в нормальное состояние дороги», - пояснили парламентарии. Так что ждите обливания грязной водой и подавайте в суд на администрацию города. Теги: дороги Всего ответов: 2 Все ответы«ГИБДД Свердл. обл. обращается ко всем участникам дорожного движения:к сожалению, именно на трассах Свердл. обл. происходят ДТП с самыми тяжёлыми последствиями, когда в результате столкновений и опрокидываний погибают люди. Водителям необходимо сменить летние шины на зимние, выбирать тот скоростной режим, который обеспечивает безопасность, использовать ремни безопасности, не выезжать на полосу, предназначенную для встречного движения, даже если обгон разрешён, предварительно не убедившись в полной безопасностb На Серовском тракте насмерть сбили пешехода, который шел прямо по дороге. Вечером 16 октября на 20-м километре автодороги Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов в р-не Балтыма Hyundai IX35 насмерть сбил 40-летнего мужчину, сообщает АН «Между строк». Пешеход двигался по проезжей части без световозвращающих элементов на одежде. Мужчина скончался от полученных травм до приезда скорой помощи. 62-летний водитель кроссовера на момент совершения ДТП был трезв. Пожалуйста будьте все осторожны! Правила есть правила. |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |