Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
26 октября 2018, 22:46 Разное Доброго времени суток. Хотел задать вопрос. Довольно банальный.Хочу создать Семью… Семью в прямом смысле этого слова. С большой буквы. Где ( как) можно познакомиться с девушкой ( женщиной). Которая ценит тихий и спокойный вечер дома, чем предпочитает провести время с подругами, или в ночных клубах. Не ужели такая девушка в наше время редкость. Сам спокойный, не любитель кабаков и пьяных вечеринок. Нормально зарабатываю. Не дурной, не страшный. Но где найти половину? Теги: семья Всего ответов: 9 Все ответыЕсли указываете то, что нормально зарабатываете значит точно, что то с вами не то) Понятно не то! Если человек задаёт вопрос как с девушкой познакомиться? Девушки таких не любят, неуверенных в себе мужчин! А сколько Вам лет, а то я похожая на ту- люблю дома сидеть, но мне 82 года. на работе поищите. На офицерском собрании: Молодец мужчина, что озвучил такую проблему. Много девушек так же не могут найти себе половинку. Спокойные и домашние девушки тоже сидят дома, вот никак встретится не могут. ну и для чего вам такая тихая никуда не ходящая, чтобы гнобить потом, что дура никому ненужная поэтому дома сидишь, еще и ребенка родит дак капец вообще загрызете. я сама домоседка замужем была, как выясняется таких вы только любите гнобить! а сами все время на сторону смотрите 222 Явная мужененавистница обиженная жизнью и мужчинами… да в добавок страшная наверное ещё! |
Внимание! Отключение электроснабжения!
022 и 23 июня с 09:00 до 17:00 для производства плановых работ без электроснабжения останутся ул. Малая Благодатка, Чумпина, Серова, Калинина, Тургенева, Магистральная, Шахтеров, Высокая, Некрасова, Бажова, Фадеевых 41,43. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |