Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Михаил
24 ноября 2018, 15:57    Разное

Правильно ли я понимаю что теперь перекрестки со светофорами в Кушве можно переходить по диагонали?

Теги: ПДД, перекрёсто

 

Всего ответов: 10

Все ответы

СК
24 ноября 2018, 21:08

Нет. Для этого должна быть соответствующая разметка, у нас же её нет

Аноним
25 ноября 2018, 06:10

ГИБДД сказали можно

А
25 ноября 2018, 09:00

Во всех городах где стоят такие светофоры можно, а в кушве нельзя?ну ходите квадратами:-)

Макс
25 ноября 2018, 09:59

Да и ограждения не позволяют

zz
25 ноября 2018, 10:15

можно, я перехожу!

яя
25 ноября 2018, 10:18

да, можно.

besedin
25 ноября 2018, 10:29

в переносном смысле да

Аноним
26 ноября 2018, 09:07

«На регулируемом перекрестке допускается переходить дорогу между противоположными углами перекрестка (по диагонали) только при наличии разметки 1.14.1 или 1.14.2, обозначающей такой пешеходный переход и нанесенной в дополнение к разметке 1.14.1 или 1.14.2, обозначающей пешеходный переход между смежными углами перекрестка. При желтом мигающем сигнале или неработающих светофорах переход между противоположными углами перекрестка (по диагонали) не допускается».

Аноним
26 ноября 2018, 18:51

Аноним, 09:07, «респект», хоть кто то ПДД открыл. А то как нам лучше так и будем ходить.

Аноним
28 ноября 2018, 10:14

Разметку под снегом видите? Может вам вместо рентгена работать?


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 12 и 3, результат введите в поле:  
 
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею      0
Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина.
Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань.

Последние новости

22 июня, 11:35         0
Когда 2 часа меняют взгляд на мир!
Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59         0
Кушвинцы почтили подвиг героев войны
Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33         0
Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике»
В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.

Поделитесь новостями