Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Михаил
24 ноября 2018, 15:57 Разное Правильно ли я понимаю что теперь перекрестки со светофорами в Кушве можно переходить по диагонали?Теги: ПДД, перекрёсто Всего ответов: 10 Все ответыНет. Для этого должна быть соответствующая разметка, у нас же её нет ГИБДД сказали можно Во всех городах где стоят такие светофоры можно, а в кушве нельзя?ну ходите квадратами:-) Да и ограждения не позволяют можно, я перехожу! да, можно. в переносном смысле да «На регулируемом перекрестке допускается переходить дорогу между противоположными углами перекрестка (по диагонали) только при наличии разметки 1.14.1 или 1.14.2, обозначающей такой пешеходный переход и нанесенной в дополнение к разметке 1.14.1 или 1.14.2, обозначающей пешеходный переход между смежными углами перекрестка. При желтом мигающем сигнале или неработающих светофорах переход между противоположными углами перекрестка (по диагонали) не допускается». Аноним, 09:07, «респект», хоть кто то ПДД открыл. А то как нам лучше так и будем ходить. Разметку под снегом видите? Может вам вместо рентгена работать? |
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею
0Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина. Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань. Последние новости
22 июня, 11:35 0Когда 2 часа меняют взгляд на мир! Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59 0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33
0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей. |