Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется злой автолюбитель
30 ноября 2018, 19:44    Разное

Какой ''умник'' придумал поставить светофор на Молодежке?

Из-за этого там всегда пробка. Можно было обойтись пешеходным светофором!!!

Теги: светофор, перекрёсто

 

Всего ответов: 14

Все ответы

Дядя Степа
1 декабря 2018, 06:42

Я

Аноним
1 декабря 2018, 10:38

У нас всегда в городе людям не нравится когда для них, что то делают! Странные люди!

Человек
1 декабря 2018, 18:41

какой умник создал эту тему, Какой ''умник'' придумал поставить светофор на Молодежке? какой то явно неадекват водитель, таких надо опасаться! привыкли там летать!

Аноним
1 декабря 2018, 20:58

А вы что куда то торопитесь?Сегодня вечером каких то два неадеквата проехали на красный! Еще и горел зеленый для пешеходов! Неужели нельзя подождать! Первый был на рено! Потом говорим педали перепутали! Это неуважение! А если бы выскочил ребенок! А теперь к вам обращение «злой автолюбитель» теперь люди проживающие в этом районе спокойно могут перейти дорогу! Не выглядывая и не думая, что вылетит какой то Шумахер! Хотя после увиденного на светофоре я сомневаюсь, что этих людей не собьют и сейчас!

Аноним
1 декабря 2018, 21:00

А что 1. 5 минуты постоять тяжело?

Женщина
1 декабря 2018, 21:36

Понятно сразу, что за злой водитель это!
Яковенковский старик, который кроет всех матом в автобусе!

Аноним
2 декабря 2018, 14:27

Злой автолюбитель, купите себе самокат. Пробок нет — прекрасно! И катайтесь, сколько душе угодно! А нервы не в порядке, сдайте водительское удостоверение от греха подальше!

Житель
2 декабря 2018, 15:20

Злой Автолюбитель! Светофор поставили действительно умные люди в отличие от тебя дурака!

Сергей
2 декабря 2018, 15:26

А зачем ему самокат? Он и на нем вред какой-нибудь причинить! ПУСКАЙ ХОДИТ ПЕШКОМ ИЛИ НА ЛЫЖАХ!

А
2 декабря 2018, 15:33

Просто сделали бы пешеходный светофор, подошел кнопку нажал и перешел и всем хорошо, а так реально бред с таким интервалом стоять.

Аноним
2 декабря 2018, 22:45

Видимо пишут пешеходы. Действительно, можно было поставить пешеходный светофор

Аноним
3 декабря 2018, 00:29

Я уже писал, я — водитель. Согласен, можно было простой пешеходный! Но и постоять 1.5 минуты, это не 1.5 часа. Но действительно водители не дождавшись «зеленого» едут на красный. Сегодня в 11 утра «модная» машина. Решила не ждать! Водители, вы что творите! А потом как в новостях будете ныть, что сбили пешехода! Или что он сам на вас бросился!

Аноним
3 декабря 2018, 08:07

Модная машина в ней модное чмо!

Светлана
3 декабря 2018, 17:38

Аноним, согласна с вами! (последнее высказывание и и предпоследнее! )


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 15 и 7, результат введите в поле:  
 
Уважаемые посетители!      0
22 июня (понедельник) с 11:00 до 12:00 сеанс свободного плавания отменяется.

Последние новости

22 июня, 11:35         0
Когда 2 часа меняют взгляд на мир!
Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59         0
Кушвинцы почтили подвиг героев войны
Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33         0
Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике»
В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.

Поделитесь новостями