Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Настя
24 декабря 2018, 01:18 Разное Нас не спасутНас не спасут, мы обречены и беспомощны. В нашем городе нет медицины. Теги: медицина Всего ответов: 14 Все ответыСтрашно заболеть, особенно если это ребёнок. Давно уже! Я уже второй год консультируюсь с врачами Екатеринбурга и Москвы онлайн. На сайтах разных. Консультация стоит 1000-1500. В этом году купила себе и дочери пакет консультаций за 2900. Я такой в Сбербанке покупал допом к кредиту Тогда пусть прекратят брать с нас взносы на бесплатную медицину! А ЕСЛИ ПОЙДЕШЬ К ВРАЧУ- ТОЛЬКО ПАРАЦЕТАМОЛ И МНОГО ВОДЫ. Не согласна в Кушве есть грамотные врачи. Подскажите где принимает ЛОР, гастроэнтеролог, кардиолог. Я не могу ребенка записать на УЗИ, За полдня запись на следующий месяц. Зачем нам полис? Все вопросы к руководящей партии, Единая Россия. Согласен с анонимом от25 13: 02 Путин не идеален но лучше чем Ельцин или Медведев, ед рос партия воров, все для себя только не для народа. Они народ за быдло считают, уже до того дошло, что в своих выражениях даже не стесняются макорошки или вас не просили рожать. Лично я давно против ед России. Со многими депутатами работал на производстве одни махинации красиво говорят, а дела преступные. У них свой закон Так что, здравствуй, геноцид? Надежда, огласите, пожалуйста! У нас также как и везде, а улучшение зависит от нашей гражданской позиции, мы ленивы и боязливы, все кто-то бы сделал за нас. Знаю на своем опыте, что добиваться устранения беспредела в медицине тяжело и нервно… однако, приходится. Однажды с помощью медстрахования выиграла суд у стоматологии, и затем обращалась неоднократно в УГМК-медицину, результат всегда был. Начнем с себя. Всех с Новым годом, всем здоровья. есть медицина, врачей нет, идти учится на врачей нужно. |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
22 июня, 11:35 0Когда 2 часа меняют взгляд на мир! Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59 0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33
0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей. |