Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется 112
13 января 2019, 12:18    Разное

В Кушве начал реализовываться нац.проект Путина по борьбе с бедностью.

Решением Думы было утверждено увеличение окладов в органах местного самоуправления КГО с 1 января 2019 года на 4%. Очень рад хоть у кого то есть рост зарплат.

Теги: зарплата

 

Всего ответов: 9

Все ответы

Капа
13 января 2019, 21:10

Вот это новость. Им действительно нужно поднять зарплату. О себе не забывают.

кушвинец
14 января 2019, 16:32

что эти 4 процента. слезы. по сравнению стем на сколько все поднялось в цене

Аноним.
15 января 2019, 08:32

Подняли оклады самым бедным и это из городского бюджета, а потом местные чиновники говорят нет денег на нужды города.

Я
15 января 2019, 15:09

Все деньги в стране идут на зарплату чиновникам а что касается развития и благоустройства городов это теперь волонтеры и спонсоры делать должны. Это Путин придумал

Аноним.
15 января 2019, 16:38

Самый лучший спонсор это налоги с народа.

Не чиновник
15 января 2019, 18:53

Ну что вы, люди, мне тоже добавили 4%. Правда до минималки все равно не дотянули, зато доплата до МРОТ будет уже не 700 рублей, а 400. Но ведь добавили же…

112
15 января 2019, 20:47

У вас до МРОТ, а у работников местного самоуправления сколько до МРОТа не хватает.

Житель Кушвы
16 января 2019, 14:27

к чему катимся

житель
17 января 2019, 10:01

Не забывайте про пенсию Слепухина. У него в жизни всё нормально.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 6 и 3, результат введите в поле:  
 
Уважаемые посетители!      0
22 июня (понедельник) с 11:00 до 12:00 сеанс свободного плавания отменяется.

Последние новости

22 июня, 11:35         0
Когда 2 часа меняют взгляд на мир!
Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59         0
Кушвинцы почтили подвиг героев войны
Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33         0
Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике»
В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.

Поделитесь новостями