Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется антон
18 января 2019, 09:20 Разное Что за хамское поведение кассира в пятерке,примите мерыВсего ответов: 9 Все ответыОчень мало воспитанных женщин-кассиров в наших сетевых магазинах. Жаль. ходить в них не приятно, особенно «Магнит», где всё время обманывают. Так «Пятерка» или «Магнит», к кому претензия то? столкнулись с ситуацией в Магните кассир грубила хамила покупателям только потому что у неё в кассе не было разменной монеты и цены на кассе и на прилавках не совпадали совсем! сделав замечания кассиру в ответ получили тираду грубости. позвонили заведующей — объяснили ситуацию сказала что примет меры, но у неё в магазине некому работать вот и берут всех. самая адекватная в Магните была администратор которая быстро и культурно всё сделала за кассира. желания идти в такой Магнит по Коммуне -НЕТ Граждане проверяйте чеки не отходя от кассы, купил 2 банки кильки, а в чеке 3. Магазин Магнит) Полностью согласен! В 5-ке по ул. Союзов, есть как минимум 1 девушка на кассе, ХАМКА-что свет НЕ видовал! причем не просто у человека не было настроения однократно, а постоянное отвращение к работе, к людям, откровенное ХАМСТВО, УЖАС! Попадал к ней несколько раз-больше в этот магазин НЕ хожу! Не ходите мне вот если лично хамят, я туда не хожу. В каждой сфере есть свои хамки. Надо на горячую линию звонить номера телефонов должны быть указаны в магазине тогда будет какой то толк. Ну да, вообще тогда ни в один сетевой магазин не стоит ходить, хамки есть везде, особенно, в Магните на Коммуны. А администратор там — адекватная девушка. Что касается цен беспредел. Уже не единичный случай, а закономерность. |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 23 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с. Последние новости
22 июня, 11:35 0Когда 2 часа меняют взгляд на мир! Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59 0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33
0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей. |