Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Макс
27 февраля 2019, 11:38    Разное

Работники "ГОК" сбивают сосульки с крыш домов по интересной технологии (лом + лопата).

Ограждения территории работ — нет. Сбитые сосульки летят вниз на блоки кондиционеров, навесы крыльца, головы людей. В принципе дело хорошее, но вот подход…

Теги: ЖКХ

 

Всего ответов: 8

Все ответы

Анна
27 февраля 2019, 15:25

Скидывая снег даже не смотрят куда он летит вместе со льдом, срывая при этом водостоки. Сосульки ломают козырьки у подъездов, а потом ремонт за наш счет. Городская компания отремонтирует опять же за наш счет. Смирнову говорить без полезно, пробовали. Дворников никто не контролирует, и не смотрит за качеством их работ.

Аноним
27 февраля 2019, 19:41

Скажите спасибо, что вообще сбивают! Достали скулить тут опять, всё, что не делается не устраивает!

Анна
28 февраля 2019, 08:22

Аноним это ты скулишь, а я высказываю свое мнение, и спасибо за такую работу много будет. Я ежемесячно исправно оплачиваю содержание дом. имущества и имею право спросит почему работа выполнена не качественно.

Макс
28 февраля 2019, 08:24

Может еще сказать «спасибо», за то что вообще работают за наши деньги?

Житель
28 февраля 2019, 20:22

Полностью поддерживаю Анну. У меня вообще интерес куда уходят наши день оплаченные на содержание и ремонт. Надо народный контроль создавать.

111
1 марта 2019, 10:41

Житель. Надо создавать народный контроль, назначайте место и время будем организовываться, чем тут попусту писать.

Жонщина
2 марта 2019, 15:38

111 согласна, нужно действовать, а то сидят тут диванные партизаны, пишут и пишут, такие все деловые, куртые!

Я
14 марта 2019, 13:58

В суд подавайте на управляющую компанию, которая повредила что-то, тут то что писать


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 5 и 8, результат введите в поле:  
 
Помогите найти родных красноармейца      0
Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны.

Последние новости

22 июня, 11:35         0
Когда 2 часа меняют взгляд на мир!
Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59         0
Кушвинцы почтили подвиг героев войны
Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33         0
Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике»
В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.

Поделитесь новостями