Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Макс
27 февраля 2019, 11:38 Разное Работники "ГОК" сбивают сосульки с крыш домов по интересной технологии (лом + лопата).Ограждения территории работ — нет. Сбитые сосульки летят вниз на блоки кондиционеров, навесы крыльца, головы людей. В принципе дело хорошее, но вот подход… Теги: ЖКХ Всего ответов: 8 Все ответыСкидывая снег даже не смотрят куда он летит вместе со льдом, срывая при этом водостоки. Сосульки ломают козырьки у подъездов, а потом ремонт за наш счет. Городская компания отремонтирует опять же за наш счет. Смирнову говорить без полезно, пробовали. Дворников никто не контролирует, и не смотрит за качеством их работ. Скажите спасибо, что вообще сбивают! Достали скулить тут опять, всё, что не делается не устраивает! Аноним это ты скулишь, а я высказываю свое мнение, и спасибо за такую работу много будет. Я ежемесячно исправно оплачиваю содержание дом. имущества и имею право спросит почему работа выполнена не качественно. Может еще сказать «спасибо», за то что вообще работают за наши деньги? Полностью поддерживаю Анну. У меня вообще интерес куда уходят наши день оплаченные на содержание и ремонт. Надо народный контроль создавать. Житель. Надо создавать народный контроль, назначайте место и время будем организовываться, чем тут попусту писать. 111 согласна, нужно действовать, а то сидят тут диванные партизаны, пишут и пишут, такие все деловые, куртые! В суд подавайте на управляющую компанию, которая повредила что-то, тут то что писать |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
22 июня, 11:35 0Когда 2 часа меняют взгляд на мир! Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59 0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33
0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей. |